Хьюстон,Хьюстон-есть кто живой??

И чай там хороший

правда?? не знаю, мож дите чего накосячило :slight_smile: Давай, я вечером попробую сама позвонить

Katerinovna, расскажите про Costo, я все порываюсь туда сходить, но не очень понимаю что за мембершип система у них.

в Костко нужно оформить карту, они есть разные. Нужно зайти в “выход” и подойти к стойке.
Наша стоит 50 дол в год. Мы такую приобрели. Заплатили 100 первый раз, и нам сразу вернули 40 дол на карту. И с каждой покупки они возвращают 2%. Там все в больших объемах, в итоге - дешевле чем в других магазинах. А еще нам там мясо нравитя больше чем в HEB :slight_smile:
А еще там кредитную карту Американ Экпресс оформляют,но нам отказали- т.к. нет кредитно истории,мдя.

ПЫСЫ: там нужен SSN !!

Спасибо! Т.е. если картошку, то мешок, или все что больше 1 шт. уже объем :slight_smile:

У меня есть SSN. А они делают кредит чек или еще для чего?

у них как я понимаю куча всего помимо магазина: страховки всякие,и да, они как бы от тебя на кредитную карту подают, и вроде сами в кредит позволяют покупать… но могу глупость написать, точно не знаю. Лучше на сайте поглядеть.
На нашем этапе, цель мембершипа - попупка качественного товара по чуть ниженным ценам :slight_smile: и усё :slight_smile:

спасибки

сегодня пришел SSN на сына. Подал заявление 29 Апр.

поздравляю!!! У нас 3 ссн приходили друг за другом кажды день, а последний 4-й ждали долго

1 лайк

Ой, Кать, только сегодня думала, что в Хьюстоне мои дети бы не болели.
у нас на сахе +5((( в итоге сопли по колено, ларингит, бронхит…(((
а не тут то было, значит вы тоже болеете((((
это от кондишек???

Привет! Не, это новый коллектив - школа! :slight_smile: Мы здесь уже 3 месяца, вроде болячки на убыль пошли :slight_smile: Будем считать - акклиматизация и знакомство с новыми вирусами прошло :slight_smile:
А по поводу болячек - Маша приехала сюда с астмой (и как следствие ВСЕ болезни заканчитвались бронъитом). Так вот ее сейчас нет!!! Ей резко лучше стало от горячего влажного воздуха

Наконец то дождь пошел…

да, первый настоящий долждь!
пока Машу встречала со школы - все вымокли :slight_smile:
вода текла прям ручьем по стеклу

высоко вы забрались, аж на третий этаж! :slight_smile:

ага, потопы нам не страшны :slight_smile: Лишь бы крышу не унесло ветром ))))))

странно все говорят дышать в техасе нечем, а как не посмотришь фильм ходят все в рубашках с длинными рукавами, а вечером в куртках, кому верить то?

Более того, нередко носят шнурованные ботинки на толстой подошве!

Eще не время…только май.

я не пойму как у вас с похолоданием. т.е. весь день жара, а как солнце уходит сразу дубак?

ботинки высокие - от змей и прочих гадов.

Не, если жара - то и ночью она есть.

А смена погоды происходит на глазах, я никогда не видела, чтобы облака так быстро бежали по небу. За несколько часов температура может измениться на 10 градусов. Наблюдения из окна, видимо весенние: облака с юга - дышать нечем, жарища. Даже может быть слгека пасмурно. Ветер с севера - небо кристально чистое, влажность низкая, пемпература падает.