Хьюстон,Хьюстон-есть кто живой??

yangel - спасибо и удачи на интервью!

И не только из России, из Азербайджана многие в нефтяном секторе работают. Я не нефтяник но в oil&gas сервисной компании работаю.
Elman, вы в Хьюстон собираетесь?

1 лайк

C 8-го апреля в Хьюстоне( район Кейти) . Жду получения ссн, без них и на права не могу здать, пока вожу с азербайджанскими . Жара - мало не покажется , хотя пока еще апрель…

Велком :slight_smile: Я сам с 22 Марта. Вы SSN не пускайте на самотек. С 22 Марта ждем SSN жены и ребенка! Я первый раз был в пр. году, тогда за 2 недели пришел. Будут вопросы - пишите, помогу чем смогу.

Самая большая проблема - это тоска( особенно по вечерам) , такого круга как в Баку нет, сказывается дефицит общения. Тем более , что жена с детьми еще не приехала. Мой сотов: 832-5259248 , будет желание и время звони.

Rebat, ya v nachale Maya zayedu na odnu nedelu v etu zonu. Esli chto nujno iz Baku dayte znat.

Очень нужно, только обратно в Баку :slight_smile: написал в ЛС

o.k. мой телефон у тебя есть, давай свой. всегда рад . джипиэсом обзавелся так что передвигаюсь вроде нормально (сначала боялся как бы ненароком на толл вей не заехать ))) изи тага пока нет … Таир

Сегодня подал на SSN для ребенка. Сказали его вообще нет в системе, т.е. автоматом не сработало. Я вам настоятельно рекомендую сходить и проверить. Как раз 21 день прошел. Я пришел в 855 ушел в 920.

Уже был неделю назад , сказали должно придти почтой до 2-го мая, если не придет тогда приходите.

Мы тоже в Кейти на S Mason rd :slight_smile:
А ssn получили 13 апреля (прилетели 12 февраля). Заново заполняли анкеты, тк к ним ничего не пришло. Но 8 недель просили нас не беспокоить, мы звонили туда.

Мир тесен! 2495, S.Mason Rd . Даже приятно на душе стало)) А в какойчасти Мейсон роуд? Я в аппарт. рядом с церковью. Когда едешь от I10 через пару светофоров после HEB или SPEC поворот направо. А вы где?

))))))))) mi zdes toge :)))))))))

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ))) АППАРТМЕНТЫ 1133

БУДУ ОЧЕНЬ РАД))) ОТО ТОСКА ОСБЕННО ПО ВЕЧЕРАМ… 832-5259248

:slight_smile: и к нам можно в гости 1332 вечерком! На чай :slight_smile:
Тока мы щас болеем, я и дети. Не сильно, но сопливим :slight_smile: Если не боишься подхватить заразу,а то болеть одиночестве еще тоскливее

сегодня после 7.00 или после 8.00. заразы не боюсь ))) давай св сотовый или перезвони мне несказанно рад…

Я когда пришел, показал GC ребенка и отдал заполненую форму. Она сказала что такое бывает и приняла заявление.

может кому нужна инфа по магазинам в Хьюстоне. Спец продукты, кое-какие лекарства русские есть. А то я искала заварку заваркой, а не пакетиками )))), а в рядовых супермаркетах нету.

  1. Russian General Store (по тел по русски могут говорить)
    9629 Hilcroft, Houston
    713-721-7595
    часы: 10.00 - 20.00

  2. Golden grain (тож русский)
    5604 Birtwood dr., Houston
    832-778-8255

  3. Phoenicia. “Финишиа” - европ. продукты. Много восточных приправ
    12126 Westheimer, 281-558-8225

Привет. Второй день звоню тебе отв автоответчик, хочу на чай пригласить ))