Цацки для гаража

То есть просто так остается и перегнивает/высыхает? Газон доволен? Спасибо за видео. Не сдуваете?

В прошлом доме газон был доволен. В этом доме газона пока нет - 90% crab grass. Предыдущие хозяева забили на траву вообще. Буду пытаться восстанавливать. Сегодня аэрацию сделал. Купил семена. Наверное в этом году еще засадить можно успеть.

успеешь! Я каждый год осенью и весной сею. Растет, но потом местами умирает. Хотя у меня земля так себе, хозяйка дома лет 7 назад привезла дюймов 7 чернозема, но за это время он почти весь размылся. А дальше у меня песок и камешки от ледника:) Задний дворик еще держится, а вот спереди лысеет и мох начинает брать свое. А еще у меня осы черные завелись, уже второй год подряд - это писец дорогая редакция. Их сотни с утра и до примерно 4 вечера летают примерно в см 10 над травкой. Уже второй год подряд. Это просто жесть. При чем только у нас, у соседей рядом и через дорогу - нету. Повезло. Они не жалят, но тем не менее очень неприятно.

У меня робот каждый день косит, обрезки получаются мелкие, газон более чем доволен такому удобрению.