Цены в NY

http://www.jr.com/brand/garmin/n/51059/page-40/
Вот это реальный магазин на Бродвее или опять надо заказывать? Цены конечные, или надо накинуть процент налога?
Ищу уже неделю, не найти списка магазинов элктроники. У нас общий ресурс где по товарам весь перечень, магазинов 100, там смотришь, звонишь, неужели нет в НЙ такого?

Есть ресурс - [yellow pages]. Насчет списка 100 магазинов - список будет около 1000. [J&R] - магазин вполне реальный, но я вам советую посметреть цены на www.newegg.com - там обычно подешевле. К цене практически всего, что вы покупаете на интернете, надо добавлять налог на продажу, а так же цену доставки (в зависимости от условий продавца).

На ньюэгг орегона нет. :frowning:

Ок, спасибо. Я бы в онлайне разобрался да чужими карточками распоряжаться не хочется, да и та женщина еще не на столько инглиш знает, чтобы объясниться по телефону.
Я все равно рано или поздно к вам переберусь или в Канаду и какой резон переплачивать в Эстонии чтобы потом привести ГПС туда где он на 300 долларов дешевле? :slight_smile:

К цене практически всего, что вы покупаете на интернете, надо добавлять налог на продажу, а так же цену доставки (в зависимости от условий продавца).

А на тигергпс добавляется цена на доставку с Кентукки, чтото около 9 долларов за два дня, а налог они автоматом потом с карты стянут?:blush:

Когда на интернете вы будете оформлять заказ, то на окончательном “чеке” вы увидите, добавили или нет. Иногда не добавляют - в случае, когда вы делаете покупку из другого штата, в котором нет такого магазина/филиала/базы.

Нашел большинство ответов по магазинам на форуме Винского авд.ру. Вся проблема в том, что сейчас больишнство магазинов позакрывалось, поэтому нет инфы. А так тоже все бегут на Манхеттен, по компуса, джейэр и прочим, обычная процедура. :slight_smile:

CompUSA вышел из бизнеса около года назад.
Circuit City - около 3 месяцев назад.

Да, удивился наглостью ваших продавцов. Вчера был покупателем по телефону. Знакомая общалась с продавцом а я в это время в ее телефонную трубку говорил.
Оказалось, нуви 260 круче орегона, водонепроницаем, акку держит до 36 часов, поддерживает любые карты, и вообще, орегон больше не продается на территории США. И нет отличий у автомобильного гпс от туристического. Чтобы впарить модель за 300 баксов, которая 150 стоит, идут на такую наглость. Сам чтото там предлагает, объясняет, хотя были названы приблизительные модели и тип моделей, то есть именно для хайкинга. Так ничего и не купили. :frowning:
Конечно, джейандр уже был закрыт а был это какойто малюсенький магазин электроники не подалеку…

А когда так уболтают и человек поверит и купит, а на следующее утро поймет, что это обман, вернуть можно будет товар? А то у нас только на обмен товара. Тоже много подобных случаев, особенно с электроникой.

Зависит от [return policy]. Иногда вернуть можно в течение 7-60 дней (сейчас многие магазины изменяют срок в меньшую сторону), иногда при возврате дают кредит в именно этом магазине на сумму покупки, а иногда вернуть вообще нельзя.

Я, честно говоря, из вашего рассказа малочто поняла.

В гости из НЙ едет родственница к нам в Эстонию.
Я хочу преобрести гпс навигатор Гармин Орегон 300 или 400, или Колорадо 300, или 400.
Времени на интернет покупку нет, и не доверяю я этому сервису, притом деньги родственницы.
История банальна, думаю каждый имея родственников в Штатах сталкивался с таким желанием, если есть возможность не переплачивать на родине несколько сотен бдаксов а купить в Штатах и привезти.
Банально, но она так ничего и не нашла.
Неужели в Бруклине нет магазина электроники, нормального? И весь Манхеттен обошла, говорит, то, что мне нужно, или нет совсем, или под заказ, или по баснословной цене, дороже чем у нас, (более 600 долларов).

http://www.amazon.com/s/ref=nb_ss_gw?url=search-alias%3Daps&field-keywords=garmin+oregon+400&x=0&y=0

3-4 dnya pridet…

pust znakomaya zakazhet a vy ey otdadite dengi

3-4 dnya pridet…

Она в среду уже к нам вылетает. :frowning:
Придется у нас покупать. Кормить еще некоторых… У нас налог 20% на все товары плюс накрутка нереальная.

А с Германии я по весне резину заказывал. Там она 100 евро за колесо, у нас почти 300. Шла она 2 месяца вместо двух недель. И это при том, что я постоянно наяривал емейлы и звонил, так как без этого я бы ее вообще не увидел. В новостях часто, что постовые продавцы банкротятся и клиенты не получают назад своих денег. Бардак конкретный.
Есть причина не доверять интернет закупкам. :slight_smile:

Кажется закончились мои страдания.
Нашли тут, может кому пригодится. http://www.bestbuy.com/site/olspage.jsp?id=pcat17080&type=page&initialize=false&sp=-bestsellingsort+skuid&nrp=15&iht=n&list=y&sc=carSP&qp=crootcategoryid%23%23-1%23%23-1q70726f63657373696e6774696d653a3e313930302d30312d3031cabcat0300000%23%230%23%2311ecabcat0301000%23%230%23%234bnf683%7C%7C4761726d696e&usc=abcat0300000&ks=960&st=processingtime%3A%3E1900-01-01&prids=&cp=2&_requestid=115603

Знатоки. Подскажите, кто и где покупает продукты. Понимаю, что выгоднее это делать в больших супермаркетах. Около себя 2 сетевых магазина нашел: ShopRite и Pathmark. Во втором полно китайцев и очереди в кассу. Недалеко наковырял еще два Stop & Shop и FoodTown, но пока в них не был и сказать много не могу.
Как эти магазины по ценам: какие сети дешевле, и где Вы покупаете продукты домой? Интересует, прежде всего, Бруклин.
А что с одеждой? Kohl, Marshall, Macy видел. Не впечатлили.

А как на счет цен на хот.товары(порошок, шампунь)? Кто может подсказать?

Зависит от качества.

На счет цен на хот.товары, всё хорошо!
Что конкретно Вас интересует?
Юлик права, цена прямопропорциональна качеству!

А что насчет алкоголя?Скажем пивас средний, туборг/бекс…0.5литра?
Водочка /текила? Водочка наверно дорогая?Интересно еще она действительно настоящая или так…как в египте например, из горла как лимонад пил =)

С алкоголем все хорошо. Пиво “Корона” 1,5-2 долл за бут. Да все пиво практически в такую цену. Водка “Русский стандарт” 375 мл 5,99 долл, вчера купил, еще не пробовал. Текила, как и следует, дешевле, чем в России. Хорошая штука.