Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Селфи-войска

“А то мы вас заблокируем!!!” Роскомнадзор блокировал блокировал, да не выблокировал.
image

А тот, кто вам продал б/у, пошел к дилеру и купил новую:)

Нет у него такого рейтинга . А если говорить о Москве и Питере, то там он стремится к нулю.

1 лайк

Я не Борис, но можно я вставлю свои 5 центов?

Потому что в совке так было всегда.

Не до этого им сейчас, там завал по материалу для подачи. Телефоны, в армию и т.д.

Но не может

Показательная порка. ВВХ “играют” в большей игре. Жаль, что Украина попала под раздачу.

Именно поэтому понты и кидает, быдлу надо дать жувачку

Все они знали

2 лайка

Паралимпийцам из России и Беларуси запретили выступать на Паралимпиаде

Даже под нейтральным флагом. Все дело в том, что многочисленные сборные угрожали в противном случае сняться с Паралимпиады.

3 лайка

фондовый рынок рф сдох

Какие же они уебаны! Cука, хуже нацистов! :face_with_symbols_over_mouth: :face_with_symbols_over_mouth: :face_with_symbols_over_mouth:

Россия не разрешает открыть в Мариуполе гуманитарные коридоры, город без связи и света

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/03/3/7327822/

русские oккупанты используют медицинские машины для перевозки боеприпасов
Военные преступники, вас ждет суд в Гааге.

1 лайк

Это все что должны знать о власти в РБ.

Это просто днище донное ппц

Если кто-то как я не умеет легко находить слова и аргументы при разговорах о том что просходит, и вы еще не видели этот Справочник Для Споров О Войне, делюсь ссылкой

1 лайк

распространяйте это видео среди россиян

https://www.youtube.com/watch?v=HVR6H-6m4dg

520 тыс просмотров за 8 часов. Интересно, сколько из них из России?

:man_facepalming:
Боеприпасы объёмного взрыва (БОВ), или объёмно-детонирующие боеприпасы (ОДБ) — боеприпасы, использующие распыление горючего вещества в виде аэрозоля и подрыв полученного газового облака.
Никакой кислород из воздуха они не “всасывают”. Журналисты такие журналисты…

А первую машину я без иконок в хлам разбил. Если результат одинаков - иконки тут не причём!

1 лайк

Вот читаю и сразу ясно на чьей он стороне.

2 лайка

Распространять среди фанатиков нет никакого толку. До них самих постепенно доходит.

Я уже не обращаю внимания. Придумали страшилку.
Украинцы, кстати, вроде уже пару “солнцепёков” отжали. А с учетом, как клево работают байрактары, не хотел бы я находиться рядом с этими солнцепёками.

А там иконки были в машине у владельца дилерского центра :joy: :joy: :joy:
Блин, как вы ездите? Ни одного дтп за всё время:) Тьфутьфутьфу.

Ты нифига не понял. Есть причина есть следствие. Иконка сыграла свою роль. В мириаде этих связей. Как любое действие или бездействие.

Вы отвергаете, очевидно, возможные потери при взрыве этих боеприпасов?

" В ходе второго раунда российско-украинских переговоров стороны договорились о создании гуманитарного коридора для вывода мирных жителей. Возможно, также будет временное прекращение огня на период эвакуации там, где она проводится, сообщил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк.

“Стороны достигли понимания о совместном обеспечении гуманитарных коридоров для эвакуации мирного гражданского населения, а также для доставки медикаментов и продуктов питания в места наиболее ожесточенных боев с возможностью, подчеркиваю, временного прекращения огня на период, когда будет осуществляться эвакуация в секторах, где она проводится”, - сообщил Подоляк журналистам в Брестской области после второго раунда переговоров.

“То есть не везде, а только в тех местах где будут находиться сами гуманитарные коридоры возможно будет прекращение огня во время проведения операции”, - отметил он.

Представитель российской стороны - глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий - добавил, что оборонные ведомства РФ и Украины в ближайшее время согласуют вывод гражданского населения по гуманитарным коридорам.

“Буквально в ближайшее время уверен, что стороны, в первую очередь оборонные ведомства, предпримут все необходимое для безопасного выхода людей по гуманитарным коридорам из этих зон”, - сказал Слуцкий.

По его словам, для скорейшего запуска гуманитарных коридоров будут предприняты все возможные усилия."

Я отвергаю дурналистское(опечатку в этом слове сделал, но не буду исправлять) объяснение принципа работы этих боеприпасов.

1 лайк

Нет. Но то, как эти боеприпасы называют, выглядит так, как будто после сброса в Украине откроется маленькая черная дыра, и засосёт всех украинцев. Не надо сеять панику. Это просто снаряд. Кассетные бомбы похуже будут.

1 лайк