Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Я привел сам факт события, но ты можешь открыть новую тему с разъяснениями.

При обвале рынка в 2008 году такие же глаза были у Марианны Минскер. Зрители писали на РБК и просили такие глаза не делать…

Дополнительные войска к границе пока не стягиваются. - это что? Какой у них план? Путин решил что пора сворачивать? Или окружение Путина решило что пора сворачивать Путина?

В теме про войну вполне уместно обсуждение боеприпасов на ней применяющихся и принципа их работы.

1 лайк

:zap:Администрация Байдена обратилась в Конгресс США с просьбой одобрить выделение 32,5 млрд долларов на поддержку Украины — газета The Washington Post

1 лайк

Что ещё можно почитать на эту тему? Спасибо за Юнга.

Сегодня в Чернигове траур.
33 мирных черниговца, старики, женщины погибли от удара фашистской авиации.
Под сотню ни в чем не повинных людей получили ранения.
Больницы переполнены! Врачи и санитарки падают с ног от усталости, но держатся.
Видео 18+

Боюсь, что все не так просто и радужно. Читал заявление Макрона после разговора с Путиным? Судя по всему план такой же, как и был с самого начала и РФ работает по этому плану. Четкой реальной поддержки со стороны западных партнеров нет (кроме санкций и бюджета) они ввязываться в военные действия не хотят. Закрытое небо не принимают (если примут - это прямое участие в конфликте), Зеленский уже неоднозначно намекнул сегодня - не можете закрыть небо, дайте самолеты. Также сказал, что мир опоздал с помощью Украине.

И после этого моралисты здесь критикуют мою подпись! :face_with_symbols_over_mouth: :face_with_symbols_over_mouth: :face_with_symbols_over_mouth:

Так, судя по всему, идем по плохому сценарию, т.к. на переговорах ни о чем существенном не договорились. Вариантов пока два-три и все нерадостные:

  1. Нажмет на кнопку для сокращения собственных потерь. Обставить это могут как угодно, например фейковым ударом ВСУ по российской территории.
  2. Завтра-послезавтра объявят общую мобилизацию и завалят Украину пушечным мясом.

Ждем завтрашний день и надеемся на чудо.

ЗРК и ПЗРК нужны если небо не закрывают. А их поставляют. Самолёты - это наступательное оружие.

Сори, не знаю, про какую подпись идет речь.

А я все думал, куда она пропала с Эха.

В настройках включите отображение подписей. У вас подпись про DV:)

1 лайк

Это не ко мне - это к Зеленскому. Он просит.

Переобувание Максима Шевченко в прыжке

https://youtu.be/axX_Lz3vnM8

“В Сумах ударом с воздуха, уничтожена энергоподстанция. Город остается без света и тепла. Также есть проблемы с водоснабжением и связью.”

Кому нужны? Колоборанта такое не интересует. Зачем ты ему тактику вопросы задаешь? Все его посты исключительно негатив для Украины.

1 лайк

Ну тут ты не прав. Открой базу данных, которую Антониус открыл, посмотри фамилии: там и русские, и украинцы, белорусы, чеченцы, азербайджанцы, татары, буряты (куда ж без них), и ещё куча национальностей.
Правильно будет - россияне. (россиянцы).

Правильно говорить - кацапы.