Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Вы знаете, в России платить не обязательно. Достаточно задекларировать, получить поддержку а потом назвать виновных, которые помешали.
Это же гэбист. Цинизм безграничный.

3 лайка

а то, что все байкотируют даже при понижении цены это не в счёт? Какие сверхприбыли?-если которые были ДО и их разрешалось оставлять там где и продали? так они заморожены (надеюсь это хоть как-то покроет те разрушения, что устроили кремлевские гопники).

Змеиный остров - 2? Перечитай мое сообщение выше. Это из украинских СМИ и от тех, кто непосредственно там находится.

“По состоянию на 05:20 на Запорожской АЭС в Энергодаре подразделения ГСЧС выехали на тушение пожара в учебно-тренировочном корпусе. От ГСЧС привлечены 40 человек и 10 единиц техники”, - говорится в сообщении.

Значит туда можно стрелять. Не в блок же попали.

Так скоро и до награды дойдет :heart_eyes:

В России «взлетел» запрос «как живут в Северной Корее»

1 лайк

На вот, посмотри. Я осилил только до половины. Ту бабку которая сказала — ну его путина нахрен, эвакуировать в Скоки к Оску, остальным двухсотметровый забор по периметру и замуровать нахрен в этой России

2 лайка

Вы пытаетесь найти логику там, где её нет.

Россия напала на Украину. Зачем?

Если бы Пу мыслил логически то ни за что бы не напал. Правильно сказал Невзоров, что эта война позор России перед всем миром при любом её исходе. Большая злобная Россия победила маленькую миролюбивую Украину - позор. Маленькая миролюбивая Украина победила большую злобную Россию - позор.

Тут выше выставили видео экс военного советника на пенсии. Он хоть и рашист, но по полочкам разложил почему нет смысла нападать на Украину. Так это пенсионер. Представляете, какие сейчас советники у Путина, что не смогли ему даже на уровне пенсионера объяснить? Его окружают не те что умнее, а те что лучше зад лизнуть умеют. И представляете какие глупости его банда ещё наделает… И чем хуже будут идти дела по захвату, тем судорожнее и тупее они будут действовать… С одной стороны это как бы хорошо, но с другой стороны, тупая обезьяна с ядерной гранатой…

5 лайков

Да забудьте вы уже это дебильное словосочетание “братский народ”, навязанное шизофреничным недофюрером. Нет никакого “братского народа”. Есть украинцы- славяне, белорусы-славяне и дикая орда, которая сеет смерть на своем пути. Это ооочень краткий курс истории.

12 лайков

8 лет назад мы это уже проходили в Донецке.
Только тогда были угрозы/шантаж/обстрелы, но сейчас в моем Харькове уже просто полная ж. Да и по всей Украине уже.
Мирный город, говорящий по русски, ждал всегда подвоха от соседей, но не так. Сейчас в городе страшно. И опасно. Разве что спасает метро и его тоннели. Люди прячутся в нем, ходят по тоннелям, чтобы выбраться из города.
Мне все говорили, что никогда не обстреляют центр города. Увы, центр разнесли. Мы живем в самом большом населённом районе в стране -свыше 300 тыс чел и никаких военных объектов, скучные и убогие застройки многоэтажных домов. И фигачат по ним.

Страшно до ужасного липкого страха, который сковывает и не даёт дышать.
И я опять уехала, дежавю накрывает жестко.

После бессонной ночи в коридоре я взяла двоих детей, кошку и собаку и рванула без оглядки. Прям под звенящий обстрел города.

Только теперь муж остался с лежачей свекровью и сестрой в оккупированном городе ( между Харьковской и Донецкой областями).
С собой мы прихватили любимые детские игрушки, корм для животных и пустые канистры для бензина.

Но сегодня 6 дней моего пути. Пока ещё не закончился. . А силы на исходе. Все силы. .

19 лайков

Держись!

6 лайков

Держитесь! Напишите чем вам можно помочь.

7 лайков


После чего встала, и всем составом направилась в тюрьму.

6 лайков

А за “нет войне” теперь штраф от 100 до 300 тыс/р либо до 3-х лет

2 лайка

Тогда уж «Жук в муравейнике» или “Попытка к бегству”. Тема прогрессорства в целом.

«… демократия — это недостаточная форма общественной организации: власть «большинства» может легко переродиться в диктатуру посредственности, тупости и примитива.» (Аркадий Натанович Стругацкий).

1 лайк