Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Похоже, что обе страницы напечатаны на одном принтере :slight_smile: все, что я могу сказать об этом документе.

Только вот дата от руки вписана. Начальник сам не печатает. Документ подготовлен с открытой датой. Которая подошла, ту и вписали.

И почему единый документ должны были печатать на разных принтерах? Это две страницы одного документа.

Я в плане того, что первый и второй лист являются частью одного документа, а не один прилеплен к другому. Но я вам такой же документ в ворде и фотошопе нарисую за пару часов. В котором будет написано, что вас награждают медалью героя России, за неоценимый вклад в развязывании межнациональной вражды на форуме говорим.про.юс и подталкиванию русских людей к поддержке Путина.

https://youtu.be/9pS6dEt1XXw

Сейчас каждый может нарисовать, что угодно. И что из этого следует?
Для меня есть этот документ или нет вообще никаго значения не имеет. Да и других навряд ли он впечатляет после тысяч реальных двухсотых. Загвоздка была в датах и ее легко объяснить.

Подскажите пожалуйста. У меня есть друзья евангельские баптисты, у них два сына по 19 и 21 год. Смогут ли они пересекти границу Польши, ведь им нельзя брать оружие и темболее воевать по религиозным убеждениям?

Если они находятся в Украине, то мужчин 18-60 из страны не выпускают. Есть какие-то исключения, но я не помню какие.

1 лайк

1 лайк

На войне не обязательно воевать, можно быть волонтером и оказывать гуманитарную помощь в тылах.

3 лайка

Все, что он нажил непосильным трудом и арестовали?

Как это происходит на практике - я не знаю, но есть такие исключения:

Исключение: когда мужчина может выехать из Украины в условиях военного положения

Исключения по ограничению выезда за пределы Украины на период военного положения мужчинам от 18 до 60 лет.

На период действия правового режима военного положения мужчинам – гражданам Украины в возрасте от 18 до 60 лет ограничен выезд за пределы Украины.

Но согласно законодательству есть исключения, в частности, это лица, которые имеют:

:black_small_square: удостоверение об отсрочке от призыва и уведомление о зачислении на специальный военный учет, или

:black_small_square: заключение военно-врачебной комиссии о непригодности

Кроме того, ограничения не касаются лиц:

:black_small_square: на содержании которых находятся трое и более детей в возрасте до 18 лет, или

:black_small_square: которые самостоятельно воспитывают ребенка (детей) в возрасте до 18 лет, или

:black_small_square: на содержании которых есть ребенок с инвалидностью.

А также тех, кто является:

:black_small_square: усыновителем

:black_small_square: опекуном, или

:black_small_square: чьи близкие родственники погибли или пропали без вести во время проведения антитеррористической операции.

Ой, чё делается-то :laughing:

":airplane: Самолеты российских олигархов участили в ОАЭ. Украинская разведка предполагает, что они вывозят туда свои ценности

:small_red_triangle_down:28 февраля из Ниццы в Дубай прилетел самолет Bombardier Global 5000, которым, по данным источников разведчиков, пользуются братья Ротенберги (фото 1)

:small_red_triangle_down: 26 февраля перелет Москва-Дубай-Москва в течение одного дня совершил самолет Bombardier Global 5000 Юрия Трутнева (фото 2)

:small_red_triangle_down:Борт Романа Абрамовича Boeing 787-8 Dreamliner во время войны уже дважды летал в Дубай. Впервые 28 февраля. 4 марта он вернулся в Москву и в тот же день снова вылетел в Дубай (фото 3,4)

:small_red_triangle_down:24 февраля в Дубай прилетел борт Bombardier Global 7500 Сергея Чемезова. Самолет вылетел из Москвы, сделал стыковку в Тель-Авиве и направился в Эмираты. Вернулся в Москву самолет только 3 марта (фото 5)

:small_red_triangle_down:4 марта с военного аэродрома Чкаловский вылетел самолет Ту-154М с бортовым номером RA-85041. Утром 5 марта самолет совершил посадку в аэропорту Абу-Даби (фото 6)."

1 лайк

Туристы самостоятельно смогут выехать из Египта на автобусе.

Зачем им верблюды, пусть пешком ходят, как евреи ходили. :blush:

1 лайк

ВАЖНО!

ОБЪЯВЛЕНИЕ :zap: В Мариуполе с 12:00 начинается эвакуация мирного населения

По информации Координационного центра под управлением руководителя Донецкой областной военно-гражданской администрации Павла Кириленко сегодня, 6 марта, с 10:00 до 21:00 будет установлен режим тишины.

С 12:00 начинается эвакуация мирного населения. В качестве гуманитарного «зеленого» коридора выбран маршрут Мариуполь – Портовское – Мангуш – (в объезд Никольского) Республика – Розовка – Бильмак – Пологи – Орехов – Запорожье.

Эвакуация населения будет происходит из трех локаций муниципальными автобусами:
:round_pushpin: СК «Ильичевец» (пр. Нахимова, 53)
:round_pushpin: Драматический театр (Театральная площадь, 1)
:round_pushpin: Кальмиусская районная администрация – (пр. Металлургов, 193

Следуя маршруту гуманитарного коридора можно выехать из города на личном транспорте, двигаясь в колонне муниципального транспорта (исключительно за автобусами). В голове колонны будет обеспечено сопровождение Красного креста. Просьба ко всем водителям, выезжающим из города, максимально содействовать эвакуации мирного населения – берите с собой людей, заполняйте максимально транспорт.

Отклоняться от маршрута гуманитарного коридора КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
Дополнительное оповещение жителей города будет проходить силами национальной полиции.

730.9Kviews03:04

В тему :slight_smile:

https://www.youtube.com/watch?v=ZpZaPZUpSPs

И каждый волочёт коляску, в которой сидит украинский турист!
(О! Osk21 сейчас расцелует меня!)
:grinning:

Меня твои русские интересуют исключительно в виде двухсотых.

1 лайк