Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Президенту и олигархам есть на чем летать, остальные им неинтересны

2 лайка

Все работает
https://youtu.be/i2iDyS_7jCM

1 лайк

На метле?
У них такие же самолёты, требующие обслуживания и квалификации пилотов.

2 лайка

Это Россия24, а не канал Соловьева.

Это Россия 24
Заблочили Соловьёв Live

У президента Ил 96

1 лайк

Путин вербует иностранных наемников для войны с Украиной – Пентагон

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/03/8/7329281/

Нет разницы где это ■■■■■ смотреть.

Нет, чтобы самому поехать

1 лайк

Учитывая экономические тенденции, платить наверное будет натурой.

1 лайк

Сайт, где собрана актуальная информация о помощи https://infohelpua.com/

Байрактар работает

Ооо, а об этом не было ничего? Я просто смотрела какую-то стремную бабу, тоже вроде самая популярная , там не только украинцы науисты не пускают чернокожих в поезд, не разрешают людей пускать в гуманитарный коридор, расстреливаю русских спасающих мирное население, а ещё разрабатывают штампы чумы в лабораториях под руководством США. Это ж ппц другой мир, я не могла на это смотреть,

« Отмечается, что штаммы и биоматериалы собирались и передавались в Научно-исследовательский институт имени Рида Сухопутных войск США. Речь идет об образцах высокопатогенных штаммов возбудителей инфекционных заболеваний (чумы, сибирской язвы, холеры, туляремии, бруцеллеза, вирусов Крым-Конго, хантавирусов, вируса клещевого энцефалита и лептоспироза), а также о 4 тысячах биомедицинских проб от украинских военнослужащих.

Наконец, подчеркивается, что в рамках научно-исследовательских работ существовали несколько проектов. Это проект по эпизоотологическим исследованиям распространения и генетического разнообразия вирусов Крым-Конго, хантавирусов, вируса клещевого энцефалита и лептоспироза на Украине; проект по экологической и эпидемиологической оценке распространения природно-очаговых инфекций, вызванных бактериями Rickettsia spp. и Coxiella burnetii в различных ландшафтных зонах Украины; проект по изучению распространения вируса Крым-Конго и хантавирусов на Украине и потенциальной потребности дифференциальной диагностики у пациентов с подозрением на лептоспироз; проект по диагностике, наблюдению и предотвращению зоонозных заболеваний и биотерроризма в вооруженных силах Украины; проект по разработке клинических алгоритмов диагностики тяжелых трансмиссивных инфекций.»

Такого не было;( Только про лаборатории и приказ министра.

А таки нет, про студентов из Индии было! Что их держали в заложниках не выпускали, избили и вернули чтобы никуда не уехали.

Немножко позитива:

2 лайка

Со своей тещей я бы так не шутковал…

Хорошая тема, только вот видео наигранное слишком, не цепляет, что-ли

Ну это даже патриёты России всерьёз не воспримут. )))) Эту мульку росс.пропаганда два года назад пыталась замутить. Не прокатило. И про Грузию при Саакашвили тоже впаривали.

1 лайк

Окстись, Витя…

Как только сгинул мой геморрой, простыни писать не для кого ((

1 лайк