Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Лариса, могу тебе Oska подарить. Даже на корм 50 баксов закину, если заберёшь.

А по мне так вовсе не в технологии продажи дело. Ну вот нашли способ продать, и за ту валюту, на которую можно что-то там полезное купить. И продали, и деньги получили. Но только золото это - накопления нескольких десятилетий, и на деревьях золото не растет. То, что будет куплено на средства от продажи золота, никак иначе, чем просто потребить, использовать невозможно. Одним словом, золото просто будет проедено (ну или разворовано - как кому нравится). И вот в этом месте возникает вопрос — дальше-то что?

Это касается Любых резервов. Резервы для таких ситуаций и создаются.

Я думаю - Россия зависнет на несколько лет, даже если сейчас уйдут из Украины. Запад взялся по-взрослому. Пока власть не поменяют - не успокоятся.

Станки-то вечные, а вот точность и чистота обработки времен Кулибина и Черепановых. Что на них можно сделать? Буквально 5-6 лет тому назад читал, что средняя зарплата фрезеровщика лопаток турбин в России была около 600-700 тыс. руб. в месяц. И станков такого класса по пальцам руки пересчитать.

3 лайка

Вы чего развели, перестреливаетесь?

А тем временем из Киева сводки. Русский сотрудник одной компании с русским паспортом сидит в подвале от бомбежки и звонит родителям в РФ:

  • я боюсь, меня наша армия бомбит

  • вас освобождают и стреляют только по военным объектам

Люди которые верят не сыну а телевизору это не народ а стадо. Что мы там говорили о коллективной ответственности?

7 лайков

Россия обогнала Иран и стала самой подсанкционной страной в мире - Белый дом

ну хоть в чём то первые…

3 лайка

Это бы полбеды если так. А вот если Китай освоит ее территорию интегрировав в себя, то вот это будет настоящий монстр.

Харьков…в " высокоточная ракета"… в чём провинился мирный дом с мирными людьми?

Вот так выглядят предатели Украины

На границе с Молдовой задержали группу из одного «поводыря» - гражданина Молдовы - и 8 украинцев призывного возраста. Мужчины пытались незаконно пересечь границу Украины, чтобы не защищать ее.

Среди задержанных украинцев – сын и внук певицы Софии Ротару, сообщает «Украинская правда».


Жилые дома в Сумах… после авиаудара русских фашистов

В Сумах спасатели ликвидировали последствия ночного авиаудара по городу

Из-под завалов домов достали тела мирных жителей погибло 9 человек, включая двух детей.

Российские пилоты опять будут говорить на допросе, что ничего не знали и просто выполняли приказ?

1 лайк

С начала войны в Украине за границу выехало 1,7 миллиона беженцев.

https://www.youtube.com/watch?v=I9Ei3YuOWKU&feature=youtu.be

Главное к этому часу

:pushpin: Ночью оккупанты нанесли авиаудары по жилой застройке в Сумах. Погибло 9 человек, включая двух детей.

:pushpin:ВСУ ликвидировали российского генерала Виталия Герасимова.

:pushpin:В Николаевской области в ходе ночного обстрела погибли четверо мирных жителей.

:pushpin:Украину покинуло 1,7 миллиона беженцев.

:pushpin:Россию уже покинули или объявили об уходе около 230 компаний.

:pushpin:Канада может ввести безвизовый режим для беженцев из Украины.

:pushpin:YouTube-каналы пропагандиста Соловьёва заблокированы.

:pushpin:Россия стала мировым рекордсменом по введённым против неё санкциям.

2 лайка

Блин, лезут со всех сторон, как тараканы. Их лупашат, а они лезут. Их лупашат, а они продолжают лезть…

Пишут, что военкоматы Украины набрали около 700 тыс резервистов.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о возможности обсуждать с Россией вопросы признания Крыма, а также Луганской и Донецкой Народных Республик (ЛНР и ДНР). Об этом украинский лидер заявил 8 марта американскому телеканалу [ABC].

Ну… пока это - о возможности говорить. Посмотрим.

3 лайка

Брехня. У нас каждый день пишут: если прочитаете что-либо подобное про капитуляцию, что Зеленский сбежал - это все ложь. Подобные вопросы даже не обсуждаются.

2 лайка

Там особенности перевода. А где он его(перевод) взял никто не знает.

Про Крым, ЛНР и ДНР. Мы можем обсуждать и искать компромиссы того, как эти регионы будут жить дальше. Что действительно важно — как люди в тех регионах хотят жить дальше, кто хочет быть частью Украины. Поэтому вопрос сложнее, чем просто «признание или непризнание» — это ещё один ультиматум, а мы не готовы к ультиматумам.

3 лайка