Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Откуда информация? Хочу глянуть источник

здесь

1 лайк

Вы не путайте элиты экономические, с военным блоком. Есть приказ - будут безоговорочно выполнять. Всех кто хоть чуть-чуть думает туда не пускают.

2 лайка

включая семьи родственников лукашенко еще с 21 февраля.
p.s. Я подписан на канал украинского инженера строителя Александра Терехова. С сегодняшнего дня в комментариях пропутинских и антиукраинских быдланов немеряно!! И это при том, что они пришли на канал получить практическую и полезную для их жизни информацию. :facepalm:

простите, но вот такое я слышала только от нью-йоркских бабушек, эмигрировавших из СССР

Мне кажется вся Россия против этого. Последнее время в голове постоянно всплывает школьное стихотворение «Хотят ли русские войны? Спросите вы у тишины». Никто не хочет. Тему предлагаю переименовать в “Путин напал на Украину». :pensive:

1 лайк

Вам кажется

5 лайков

Сторонникам Трампа советую посмотреть что он сказал по поводу признания независимости ДНР и ЛНР.

2 лайка

Такой многообещающий заголовок, и такая по сути фигня: чуваки просто в коммандировках

2 лайка

Реально хорошо написано!

2 лайка

Вам кажется. Знаю тех, кто поддерживает все это. И это не боты…

2 лайка

Отмороженных хватает. Особенно это заметно у бывших военных. У меня на работе есть 3 ярких примера. Объяснять им что-то бесполезно.

Нет так, он узурпировал власть в стране.

Вы правда такой наивный??? :face_with_hand_over_mouth:

Противникам Трампа советую посмотреть что он сказал по поводу признания независимости ДНР и ЛНР полностью и в контексте, а не огрызки распространяемые пропагандонскими СМИ.

9 лайков

Вот в этом месте надо поставить точку.

Не надо судить всю страну по парочке отмороженных. Большинство моих знакомых в ужасе и думают что у Путина прогрессирует старческий маразм.

2 лайка

…не отмороженные, а большинство россиян - отмороженные. Здесь нет никакого противоречия!

Достаточно почитать, что здесь Лень пишет…

5 лайков

Такое впечатление, что вы прямо в аппарате президента работаете. Если судить по вашей осведомленности.

1 лайк

Дальше заголовка читал новость-то?

2 лайка