Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Здесь уместен Жванецкий: " обычно мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один" . Перевела своим американским коллегам- поржали.

В принципе и фашисты могут, здесь свободная страна. Но вот должны ли остальные их слушать - большой вопрос.

2 лайка

Конечно-конечно. Немцев после 1945го “лечили” американцы: Они заставляли гражданских голыми руками перезахоранивать жертв Гитлера, узурпировавшего власть в свое время. Чтобы не чесалось сказать: “А мы ничего не могли сделать.”

3 лайка

Безусловно, поэтому и спрашиваю Вас с удивлением. Вы вообще “между строк” не мыслите никак?

не слушайте. Но и не надо хрень писать только ради разжигания.
А ОСК именно этим сейчас и занимается.

3 лайка

Большинство ваших незнакомых голосуют за него так, что совершенно не понятно, зачем еще нужны какие-то подтасовки и вбросы

3 лайка

Можешь сколько угодно ерничать, но ты там не жил среди простых людей и не видел процесс изнутри.

1 лайк

А где этот, ошибившийся во всем, гражданин сейчас? И в Беларусь это “просто маневры” хи-хи-хохо, и все остальное это просто фигня… Хоть бы пришел и сказал: “Сорри, я ошибся…” А так выглядит и правда как засцавший быдлан.

3 лайка

Я жил в худшей стране, чем РФ. Не надо меня "впрягать.

3 лайка

ОСК в своем праве. И я его поддерживаю на 100%. В этой теме.

4 лайка

Вообще то он извинился, но особо рьяные послали его вместе с извинениями. Что ещё он должен сказать?

3 лайка

Каждый имеет право и на предательство тоже. Ты просто враг, поскольку каждый друг путина есть таковым. А он коллаборант, считай предатель.

1 лайк

Ну давайте читать вместе:

  • Мишустин в Нурсултане встречается премьером-министром Казахстана Алиханом Смаиловым и председателем кабинета министров - главой администрации президента Киргизии Алыкбеком Жапаровым. А также заседание Евразийского межправительственного совета в узком составе.
  • Валентина Матвиенко отправилась в Таджикистан, где планируется ее встреча с руководством республики и участие в межпарламентском форуме
  • Вячеслав Володин ещё накануне отправился с визитом на Кубу, откуда 24 февраля вылетит в Никарагуа

Что здесь между строк такого сенсационного, кроме коммандировок в “дружественные” страны?

3 лайка

Ты жил в другой стране. Не надо с умным видом лечить, что ты все знаешь о жизни РФ

1 лайк

Не не- это ваше видение, он же измывался тут над всеми. Я не видел никаких его извинений. Если его речь о том что его друзья поехали на работу а пробки были всегда в Киеве - извинения, то подозреваю у вас стокгольмский синдром…

2 лайка

В РФ, быдланов намного больше чем в РБ, даже сейчас, к вашему сожалению, надеюсь. И это надо признать как факт. А денацификация РФ еще ожидает - 100%.

2 лайка

Ни над кем он не издевался и никого не оскорблял, если вас обижает противоположная точка зрения то это ваши трудности.

7 лайков

Именно. Оттуда и улетят куда надо , если вдруг что. Кстати, Казахстан не поддержал Россию по поводу Украины.

1 лайк

Это была не противоположная точка зрения, а ошибка.

Вам что, Володи мало что ли?

Она всего-лишь пишет своё мнение.
Транквил тоже.
Когда я ночью смотрела стрим “Дождь”, там сказали, что в Киеве взрывы слышны. Решили, что русские Киев бомбят. Потом, через некоторое время, украинцы сами опровергли. Сказали, что это сами украинцы сбивали беспилотники.
Транквил просто не хотел непроверенную информацию публиковать.

Украинцы на эмоциях резче пишут. Это понятно и нормально.

1 лайк