Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

3-й полк)))) Транквил,))))) карл… что ты несешь??? Вся Украина знает, что это элитное подразделение СПн… Их кадыр овцы сццуцца… эти бойцы Донецкий аэропорт 270 дней держали… Они первыми чеченов 2 камаза домой отправили с Донецка))) ну ты и генерал, повеселил. 300 ракет, на всю Украину)))) наши их еще в 14-15 году выпустили. Вот ты веселишь, спасибо Добби)))))

Как показывает статистика, во время вооружённых конфликтов, основные сражения происходят в социальных сетях. Убитых нет, но раненых в голову- большинство.

3 лайка

Это не является оправданием для тебя непроверенные видосы которые вполне себе могут быть фейком называть фактами:)

2 лайка

Конечно, тебе виднее. Я тебе просто показал, что ВСУ применяла и применяет до сих пор, вот и все.

это мое личное мнение и мне “оправдываться” не нужно ни перед кем. Есть видео, есть упоминание о его подтверждении в NYT. Ты спросил - я ответил. Многие подтверждения не публикуются в СМИ, потому что нельзя, обо идет в разрез с политикой партии. Все просто и цинично. Это война. Что с одной стороны, что с другой. Говорить у гуманизме в этой ситуации - бесполезно. Головорезы с обоих сторон, но есть “но”. Некоторые (очень многие) их переступают.

1 лайк

Да, мне виднее, т.к. я живу в этой стране. И многие вещи и ситуации вижу и знаю лично, а не с ломаных ресурсов.

Скорее всего там было “За детей Донбасса”

Сначала радуются удару, а потом переобуваются на лету


1 лайк

То есть Униан запостил лицо человека и сказал “вот он грузинский легион”. Но. Униан это новостное агенство, оно постит сотни новостей в день, одну фейковую закинутую им врагом могли по ошибке и пропустить, запостив. Это конечно уже больше чем “просто видос с интернета”, это какое-то доказательство, но все равно не 100%й пруф.

1 лайк

9ee141ae438978c09b2effb92f69fe28

Только ответ твой не нёс никакой полезной для дискуссии информации. Как впрочем и предыдущие твои ответы на мои вопросы:( Вот товарищ выше дал линк и сразу стало ясно как и что они там заверифицировали.

Для суда, все видосы и фото без живых свидетелей - мусор. Недавно объясняли как собирают свидетельства зверств рашистов и что может быть вешдоком, а что нет. Так вот большая часть анонимных фото и видео, гуляющих по новостям и тг каналам, не более чем мусор.

4 лайка

Я тебе отправил линки, но ты не смог прочитать. Ок. Думаю, этот вопрос можно закрыть, так аргументы исчерпаны. Каждый верит в то, во что он верит. Переубедить не удалось.

1 лайк

Я тебя попросил скриншот того места в статье где говорится про то что конкретно и как было verified, но ты проигнорировал хотя мог дать мне инфу чтоб меня “Переубедить” потратив 10 секунд. Вместо тебя это сделал товарищ пеманентгост и мы с ним выяснили что одна газета взяла видео с новостной ленты другого новостного агенства, сопоставила его с этим видео и пришла к выводу что на обоих изображен один и тот же человек:) Доказывает ли наличие лица этого человека в новостной ленте Униана что либо с достоверностью? Для меня нет. Для тебя по всей видимости да.

1 лайк

Ок. Я с тобой не спорю. Ты увидел и видео и ссылки и описание. Тебе решать веришь ты или нет.
Касательно “хрипевшего” человека на видео. Есть очень характерные повреждения, при которых начинается “хрипение”, когда человек еще живой. Думаю, что голову этого человека на видео специально не показывали из-за этого. Просто мое личное мнение.

Да угомонись уже. Любое и-нет издание подразумевает наличие нескольких независимых репортеров. Акк любого ломается за 30 сек, дальше левая публикация… все новостные публикации необходимо просто пересматривать на др ресурсах через 20 30 мин. Если ломанная тема, даже в первоисточнике пропадает.

Не думаю - первая ассоциация которая приходит на ум - это надпись “Дети” на спутниковом снимке драмтеатра на который сбросили бомбу.

Т.е. русня хитро обманула УНИАН закинув им видос, а через месяц сняло ещё один с расстрелами? Вот хитрецы однако!
Вообще с такой логикой можно ни во что не верить. Ну или верить в то, что ты хочешь.

А где ты там месяц увидел?

И да. Я называю фактами только факты. То есть установленные события достоверность которых не подлежит сомнению. А непроверенную хню называю в лучшем случае мнением:)))

1 лайк

Надпись по русски??? за украинских детей? Что то с тобой не так.

1 лайк

Выборы в Штатах сфальсифицированы или нет?

Если ракета для русских предназначалась - то все логично. Иначе тупые орки не поймут.

1 лайк

Задай этот вопрос в подходящей теме. Тут это оффтоп. А пытаться доказать что то аналогиями типа этой - глупо. И не работает.

1 лайк