Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Вата просто. Вот и все че с ним не так

1 лайк

Это мокрицам и последователям Шария

Денацификатор из рф

Российские оккупанты насиловали в городах Буча и Ирпень женщин и малолетних детей.

Об этом заявила Уполномоченная Верховной Рады Украины по правам человека Людмила Денисова.

По данным омбудсмена, известно о следующих фактах:

  • 14-летняя девочка из Бучи изнасилована 5 мужчинами-оккупантами, сейчас беременна;
  • 11-летний мальчик из Бучи изнасилован на глазах у мамы, женщину привязали к стулу, чтобы смотрела;
  • 20-летняя женщина из Ирпеня изнасилована тремя оккупантами сразу во все возможные места.

«Уровень жестокости армии террористов и катов рф не знает границ — изнасилованные дети… Нет такого места ни на земле, ни в аду, где рашистские преступники смогут укрыться от расплаты!» — отметила Денисова.

Она подчеркнула, что оккупанты должны понести строжайшую ответственность, а изнасилования строго запрещены статьей 27 Женевской конвенции о защите гражданского населения во время войны 1949 года.

Омбудсмен обратилась в Комиссию ООН по расследованию нарушений прав человека во время военного вторжения россии в Украину и к экспертной миссии, созданной государствами-участниками ОБСЕ в соответствии с Московским механизмом, с призывом учесть эти факты военных преступлений россии в Украине.

А я понял, надо котиков на развалинах показывать и милых собачек, которых не успели съесть. И по-арестовичу всем расказывать как убили хх-го генерала РФ.

1 лайк

Че, ну это просто рука-лицо. Этот ролик достоин премии чеченских тиктоков. Начиная с дрона, летящего на высоте 30 метров и заканчивая подборкой левых картинок в конце.

Это расчитано на людей которые верят в биологически активных голубей… нафига это тут постить? :slight_smile:
Пропаганда - великое дело, но надо врать так, чтобы было очень близко к правде, а многие новости, которые я сейчас вижу, делались там же и так же как и новость про распятого мальчика версии 2014 года.

В этом был и мой поинт чуть выше по сообщениям. По самим укр каналам это видео тупо запосчено как “кацап” убегает. Ближе к вечеру к нему пришито музыка и какие-то мутные фото. Таже песня с мальчиком которого насиловали 15 педофилов и связали мать что бы смотрела и еще их родители с собачкой тоже присутствовали. Тошнит от вранья уже.

Так какой поп такой и приход. это было special for cappa(на его высеры).

Один из пилотов группы вертолётов ВКС России сбежал и улетел в сторону Украины

Не уверен, но точно про…ли вертолет.

Это из обращения уполномоченной Верховной Рады Украины по правам человека. И она обратилась с этими материалами в ООН.
Вы читать умеете?

Которая конечно ну никак врать не может. Включи мозг и перестань мне выкать тут.
56 младенцев были убиты атомной бомбой и потом 45 подростков были изнасилованы. Так заявили на заборе где дрова лежат! Это заявление рассмотрено в верхней палате США. Смотреть всем до конца! Ржали всей маршруткой.

14 летний ребенок любого пола изнасилованный несколькими взрослыми мужчинами, скорее всего погибнет тупо от кровотечения без оказания медпомощи. Особенно мальчик. Ибо … Ладно, не буду вдаваться в физиологические подробности, сами не маленькие и понимаете что к чему.
Более того, совершающие такого плана насилие жертв убивают.
Уж простите, но все это рассчитано на эффект " ложечки нашлись, а осадочные остался".

Доказательств пока нет, но, если это правда, то (вы не поверите), я рад. Рад, что она выжила.
К сожалению, это так. Всему научили российских солдат. Драить сортиры, пиздить горючку и сухпаи, чморить духов. Дрочить не научили.

1 лайк

Какой бред. Некоторые в 14 лет уже вовсю живут половой жизнью.
Я не собираюсь обсуждать тут подробности процесса изнасилований детей. До чего уже дошли…

1 лайк
1 лайк

Ты что не в курсе что и в мирное время даже обычное быдло может изнасиловать старушек, потому что оно любит самоутверждаться за счёт слабых? Ты живёшь в мире розовых пони?

Не, конечно. Русская армия - самая армия из всех армий. Вежливые люди, дети им цветы дарят, и т.д. и т.п…
Есть одно но: когда солдаты (любые) заходят в город - насилия (изнасилований) не избежать. Ну вот такая наша говёная человеческая природа. Мы, как собачки, трахаем тех, кого хотим. Да, большинство не трахает. Но часть из нас (человеков) не видит в этом ничего такого, если есть такая возможность.
Когда на видео с пункта СДЭКа военные несколько часов пакуют ворованные вещи, вы точно уверены, что эти военные не могут никого изнасиловать? Или воровать кофемолки - “это другое”?

2 лайка

Даже живущая половой жизнью 14 летняя девочка имеет очень низкий шанс выжить при изнасиловании 5 взрослыми мужчинами. Просто потому что половой акт с одним ровесником или даже чуть более старшим партнером не имеет ничего общего с тем, что вы сюда принесли и уверенно заявляете, что это подтвержденный факт. И повторю еще раз - при групповом насилии жертву убивают в 99% случаях.
Про выжившего после насилия тремя взрослыми мужчинами мальчика - это без комментариев. Хотя бы потому, что слишком низкий шанс, что он тоже уже жил такой половой жизнью к 14 годам. Про несовместимость с жизнью травм в этом случае я просто молчу.
И это не обсуждение процесса изнасилования детей. Это про явный фейк.
И да, информацию сюда принесли вы.

Война в своем уродстве несет боль, кровь, гной и изнасилования и трупный смрад. Вопрос в том как ты это описываешь. Для кого-то это ордена, для кого-то тихая боль от изнасилований.
Мой поинт в том что не нужно врать. И так все знают что есть ужасы. Но некоторые здесь несут желтизну и вранье только лишь что-бы представить ситуацию более эмоционально.