Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Буча - это “наполнение информационного пространства”. Бл**
Ну почему мне так стыдно за незнакомого человека?
Наверное потому что вот это - самое страшное, видеть в какую пропасть скатились люди неглупые, образованные, ни разу не дремучие и даже незлые.

12 лайков

Вот и отлично. Я такого никогда не говорил, кстати. А мне, как русскоязычному киевлянину, не нужно рассказывать, как пытались заставить любить родину по-новому те, кто приехал с запада и вдруг решили, что именно так нужно и правильно, а потом пошли дальше. :coffee:

2 лайка

Нравится как сейчас заставляют любить родину те, кто приехали с востока?

10 лайков

Спроси это у жителей востока и Крыма Украины.

А ты вообще ни на один вопрос от себя ответить не можешь? Почему ты постоянно юлишь, как слизняк какой-то? Хоть бы раз как мужик обозначил свое мнение

7 лайков

90% моих московских знакомых и родственников делают то же самое.
Внутренне убеждены что Украина сама во всем виновата, своих глупым непослушанием заставила Россию ее наказать и тем не только навлекла на себя проблемы, но и втравила Россию в неприятности. Сказать это вслух, однако, нельзя - такая прямота считается уделом людей простоватых, Те, кому есть что терять, ведут себя осторожно, ведь исход войны неизвестен и нужно быть готовым приветствовать победителя. Нельзя давать на себя откровенный компромат.
Отсюда намеки и уход от прямых ответов.

5 лайков

А с этого момента - по подробнее. Давайте, рассказывайте, какие у вас были проблемы с “приехавшими с запада” и куда потом “они пошли”. А то у меня создается впечатление, что мы жили в разных Украинах…

Слушай, так я уже ответил. С самого что ни есть востока. Могу еще за друга из Краматорска ответить, так подойдет?
И за крымчан отвечал, могу напомнить если что.

А чего не у жителей Бучи, тех что в братской могиле нашли? Вот только уже они ничего не расскажут благодаря приехавшим с востока.

1 лайк

Ставлю сотку что никакого внятного ответа не будет. :grinning:

3 лайка

Ladies first.

Так я же не жаловался! Тебе же плохо было, не мне.

Я ж говорил :joy:

4 лайка

Сначала хотел спросить откуда знаешь такие подробности,а потом вспомнил,что с детьми работаешь всю жизнь. Тебе можно верить.

А если наврали каппа, лень ,то вскроются они .

задала вопрос гинекологу: “Что можешь сказать. как гинеколог, о физических шансах выжить 14 летней девочке, после изнасилования 5 взрослыми мужчинами? Я даже не про эмоциональную травму, которая многих толкает к суициду. Я в плане физических травм в этом случае.”

Ответ: "С профессиональной точке зрения, если она не умерла от кровотечения и болевого шока - так же как после тяжёлых родов с разрывами 4 степени - все разрывы надо зашить, через месяц все первично срастётся, через месяца три - все срастётся нормально.

Впринципе почти каждая женщина может задать такой вопрос своему гинекологу. Они у нас у всех есть.

К чему это все?

1 лайк

Вава в голове. Зашить не получится.

1 лайк

Краматорск сегодня…

1 лайк

Бойцы ВСУ наваливают оркам с помощью ПТРК «Стугна»

У нас похоже специалист по изнасилованиям появился.
Вся ваша аналитика фигня, потому что инфы что конкретно произошло, как, где и почему у вас нет.
Но этого хватает сделать выводы что этого быть не может.
Так и нападения России на Украину тоже быть не может!
Просто не может, это абсолютно нереально.
Но это есть.
Вот и живите теперь с этим

7 лайков