Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

типа “сигнал к атаке три зелёных свистка”? :smile:

если считать в процентах от ВВП - то на первом месте Эстония

Да какой сигнал? Дали кому-то задание написать текст для ролика, а он тупо все пререписал, хотя в этом месте надо было изобразить неразборчивую подпись :rofl:

Без комментариев. Но это то, о чем многие, и я в том числе, говорили

1 лайк
2 лайка

О чём многие говорили? Так таинственно и многочислено))

1 лайк

О том, что Украиной дело не закончится. Это НЕ локальная война, как некоторые тут полагают. Путин тестирует и провоцирует НАТО

Молдова не в НАТО. Путин не пойдет на Европу - тут или закидывать ядерными зарядами надо, либо копить силы. Если бы первое было реалистично - ядерные заряды уже пошли бы в ход. А для второго у Путина банально нет времени - не молодой уже.
Так что мой прогноз: в планах Украина(потому что отступать нельзя что бы не опозориться) и Молдова(потому что лёгкая добыча). Ну а дальше все затихло бы на какое-то время.
Но что-то мне подсказывает, что этим их планам сбыться не суждено.

4 лайка

Это закончится прекращением существования государства Россия. И Украина сама с этим справится.
Главное чтобы не мешали, а давали побольше оружия.

Но мне больше интересно, что творится в твоей голове. А в ней Украина уже проиграла.

4 лайка

Если еще и Молдову так позволят разбомбить ,как Украину, то это просто позор всему миру!

1 лайк

Может Молдове, которая насквозь коммунистическая? Азербайджан своё забирает. А за Молдовой огромная Румыния, член НАТО.

Приднестровье это Молдова. Забрать и все.

Наивный парень :rofl:
Нет у Украины шанса выиграть войну с Россией на территории РФ. Хорошо если выбьют с Донбасса и Крыма. Но это максимум приведет к крушению самого Путина, а не России.

Молдова не будет сопротивляться - у страны с населением в 2.5 млн. против вторжения РФ шансов нет. Это не 40-камиллионная Украина.

Просто забрать не получится. Там к этому не готовы естественно.

Сопротивляться точно попытается , и будет надеяться на Запад

В приднестровье молдавском склады боеприпасов, их там очень много. И я думаю, что скоро мы услышим новость о том, как они взрываются. если конечно не спят в шапку, те кому это важно. Выход к приднестровью молдавскому, “недалеко” от приднестровья украинского. Я там был сотни раз. в разных местах. Если рашка решит туда сунутся, то там будет пару сотен бесконечных “Чернобаевок”, учитывая менталитет местного населения и рельеф{что имеет значение еще больше чем менталитет}. Одним словом, я думаю, безграмотный осел путин смотрит на карту как на стекло. И снова загонит вс РФ в глубокую кровавую баню. Да а перед этим надо “обойти” Николаев и Oдессу.

1 лайк

Какое нахрен вторжение России? Чем и как??

Конечно же не получится. Там русский газ важнее независимости.

2 лайка

Конечно позволят.

2 лайка

Туда вообще нет возможности зайти. Никак. Просто без вариантов. Приднестровский гарнизон в полной блокаде.

2 лайка

Несколько итогов по горящим «объектам» в России за одну ночь и первую половину дня:

:black_small_square:нефтебаза в Брянске;

:black_small_square:военная база в Брянске;

:black_small_square:мясокомбинат в Брянске;

:black_small_square:"Агропромкомплект" в Брянске;

:black_small_square:дом в Санкт-Петербурге;

:black_small_square:авиабаза в Уссурийске;

:black_small_square:отделения полиции в Москве, Иркутске и Новосибирске.

День ещё не закончился😏.

8 лайков

В Кременной оккупанты взлетели в воздух в мэрии во время своего сборища. Не соблюдали технику безопасности. Газ - такая штука. Назначенные орками на должности предатели также находились в помещении.
Короче: проводить совещания больше некому. Даже в пакеты нечего положить. — рассказал Сергей Гайдай

5 лайков

Не выжил никто. Было два взрыва. Ну Вы поняли, контрольный. Это газ. Соблюдайте технику безопасности.

2 лайка