Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Инересно, цензор.нет тоже “вата”?

Почему такой вывод?

Там один паникер пришел к выводу, что на войне убивают.

1 лайк

Это не вывод, это тизин.
Для некоторых здесь новости, не совпадающие с их мировоззрением, - ватные. Они туда уже записали и BBC и CNN и я ждал что туда же попадут генералы украинской армии.

Тот же самый тридвараз Бутусов работает на цензор. Это для того чтобы понимать что есть это издание.

В этом вся страна. Это чтобы не сказать по другому. Сначала Фото ВДВ с Украинским гербом на поясе, а теперь их кораблик. :rofl: :rofl: :rofl:

Ходят понимаешь, деньги какие-то тут требуют! Погиб Человек! Защитник! Спаситель мира от нацизма! Когда выплатят тогда выплатят! А может вообще не выплатят, а отправят на спецоперацию! Каждый должен внести свой вклад - кто жизнью, кто деньгами! А кто не согласен и будет возмущаться - пойдет сидеть за дискредитациию армии!

Стёб стёбом, но я до сих пор не понимаю почему это пропускают.

1 лайк

image

Вспомнился древний анекдот: Дама потрепанного вида принесла в обменный пункт 50 баксов. Кассир посмотрел и сказал, что купюра поддельная. Дама возмущается:
– Получается, что меня изнасиловали!

Так и этот папаня возмущается только потому что деньги не заплатили. А то что его сын погиб непонятно где и непонятно зачем, его нисколько не возмущает.
Точно “В мире животных”…

3 лайка

Скажите лучше по другому :blush:

1 лайк

А почему папаню это должно возмущать? :blush:

Я и говорю: в мире животных.

Как то уже определились, то оск плохой, ибо о русских нехорошо, то они у тебя животные))

Я определился. Украине никуда не деться, придется и дальше жить по соседству с этой агрессивной ордой. Зря не злить их, например. Никуда они не денутся… Призывы типа “их всех нужно уничтожить” не только бессмыслены, но и вредны. Нужно как-то приспосабливаться жить с таким соседом или брать пример с меня. Я умотал от них за 2 океана. Одна из важных причин, почему я решился продать успешный бизнес и эмигрировать, это Россия. После нападения на Грузию я всем говорил “Украина следующая”. Но я немного ошибался - следующей была Сирия.

Единственное правильное средство это уничтожение. Экономическое, политическое и самое главное уничтожение физическое на поле боя. Приспосабливаться к тараканам абсолютно бессмысленное занятие.

Единственные успешные переговоры с рф, провел пограничник с о.Змеиный. Все остальное, так понты.
Вообще то, история имеет моду, повторяться, каждые 100 лет. Но у рф это происходит как то не закономерно. По своему, так сказать. 70 через 30.

1 лайк

Экономическое и политическое не помогут. В СССР все были бедными, в сталинское и хрущевское время голод был, но при этом ядерные бомбы делали, всему миру угрожали и на соседние страны нападали (пражская весна и т.д).

Уничтожение на поле боя тоже временное решение. Бабы ещё нарожают.

Я вижу решение только во вступление соседних с Россией стран в НАТО или подобный военный союз, но и это не сможет полностью защитить от гибридных войн, диверсий и обстрелов через границу.

Политические движения внутри и падение экономики привели к краху ссср. А ещё проиграная война в Афганистане.

Если уже так хочется провести параллели.

И палками воевать будут. Уже звучала такая теория, что даже победят))

:joy:

Шаббат шалом

Сообщение было перемещено в эту тему: Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины