Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

А можно ссылку на видео Такера где он оправдывает путина и войну?

Я его не смотрю. Но как-то попадалось видео, где он говорил типа не всё так однозначно, в Украине дикий национализм.
И время своей передачи отдавал пропутинской пропагандонке.

Ясно. Нету видео.

Правильно говорить: слился кацапчик.

)))

Ну и собственно последствия хлопка и последующего задымления

Вот перелопох бы был, если б такое летом в туристический сезон хлопнуло…

Все самое интересное проспал, а так ждал подарок путину.

Газопровод, теперь мост. Кремль следующий?))

Красиво))

При Украине не было ни моста, ни инфраструктуры, ни действительно качественнных хороших дорог. Любое приближение украинцев к этим благам европейской цивилизации приводит к их разрушению, буквально уничтожению. Украинский Крым - это Крым без мостов, дорог и современных аэропортов. И это цель Украины как идеологии и государства.

Не подпускайте свиней к огороду. Не пускайте варваров в Рим. Это война городской цивилизации против хутора, гигиены против антисанитарии. Помните об этом
Крымский Вестник

1 лайк


РосСМИ опубликовали фото фуры, которая, предположительно взорвалась на Крымском мосту, она выехала из Краснодара.

Сегодня в 06:15 произошёл подрыв. Предварительно, красный тягач, начинённый взрывчаткой, смог пройти через пост ГИБДД и сдетонировал на мосту. Пробег у фуры — 870 000 км, пишут СМИ.

ФСБ взрывает роиссю?

Видео взрыва фуры, тоже от кацапов.


.……

За рулём смертник был?

Если ФСБ, то он не знал об этом.))) Машина с Краснодара))) Не с Херсона…

Понятно, что всё было рассчитано идеально. И состав, и место подрыва на мосту, и сила подрыва.
Что касается ФСБ, то разве что наши кроты там. Не сама же служба такое учудила?
Эта фура должна была выехать с точностью до секунд. Значит за рулём должен быть свой человек для надёжности.

Слишком много случайностей. И день рождения хуйла, и состав горит, и плиты покрытия удачно сложились…
Случайная фура, случайный водитель?..

Это да,сейчас то спокойно всё . Без паники

Ты кроме ватных каналов и гиркина последнее время ничего не выкладывал,если я не ошибаюсь.

Так наши ничего не пишут. Ваш любимый арестович тоже исключительно данными от орков пользуется.

Я даже на каналы подписался, чтобы не ждать перепоста других. Сразу видно, что у них творится.

Пихуй. Сейчас у наших возможность давить в Херсоне и запорожской области, где я ещё вчера давал мало шансов. До восстановления моста месяц есть.

Одно событие и всё меняется.

Я не верю в версию с взрывчаткой в фуре. Я выкладывал видео ,где есть звук прилета ракеты. Понятно,что сейчас всем невыгодно качать эту версию, и русским и украинцам

Это какой мощности ракета должна быть, чтобы такое наделать?

Я не специалист, как и ты не специалист по взрывчатке. Предлагаю подождать и посмотреть .
Будет очень интересно (с)

Предложи админу закрыть форум до момента, пока через год возможно кто-то проговорится))
Ракета от хаймарс делала маленькую дырочку. От и сравни с этими повреждениями. Там таких ракет сто нужно, чтобы плиты сложить, как карточный домик.

Ты живешь старыми мерками. Есть взрыватели работающие в момент:

  • наступления определенного времени
  • достижения трсредством определенных координат ЖПС/ЖПРС приемник
    (думаю рвануло чуть раньше, перед аркой, а должно было гахнуть именно в арке). Наши не раз заявляли, что имеют всю проэктную документацию моста.
    И, если таковые разрушения сделала взрывчатка, что тогда сделают Хаймарсы. Фактически подрывом фуры, было показано, что к-мост, это марлевые трусы. Начиная от прочности, заканчивая качеством работ))

Это было бы так, если взрывчатку предварительно заложили в мост . Если грузовик, то надо было идеально рассчитать скорость продвижения , движение состава. Все это свести идеально с местом подрыва на мосту.

вообще понимаешь как работает взрыватель, достигая определенных координат на условной местности??? Причём тут водитель с пунктуальностью, и скорость?