Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

У кацапа хватит ресурсов на столько лет войны?

При нынешней тенденции за полтора года ВСУ могут дойти до Урала.

1 лайк

Война закончится. У каждого своё скоро ))

1 лайк

Да, вполне.

Мы с тобой точно одни и те же новости смотрим? Сколько в % было освобождено украинских земель за последние 2 мес.?

До 10-12%

Если так, то отлично.

Уже нонсенс. Маразматик твой пастухов

Это ты еще Илларионова не смотрел :smiley: Дай плиз ссылки, на аналитиков, которых слушаешь ты.

Я сам себе аналитик, у меня хватает мозгов составить собственное мнение

1 лайк

Ну ты крутой, я вот так не могу. Обычно смотрю новости, аналитику, а уже потом склоняюсь к какому-то мнению. Что касается передачи по ссылке выше - создание стройной идеологии, это плохая новость. Россия окукливается и переходит на военные рельсы.

Статью в моём посте читал? С таким подходом - за год-два закончится.

1 лайк

Каким боком идеология к переходу экономики на военные рельсы? Как не было её, так и нет и не будет.

Никаким, но вместе эти две составляющие позволят России вести войну в долгую.

По оценкам аналитиков - появилась, в чем вопрос то?

Будем надеяться, что быстрее.

1 лайк

Даже если считать Пастухова аналитиком (кхм…), он такого не утверждает. Идеология эта на самом деле сформировалась только в голове одного человека, который явно недостаточно харизматичен для того, чтобы индуцировать всю страну. У него есть круг поклонников, но это точно не большинство населения. Мне ближе теория множественных информационных пузырей. Которая подтверждается уже тем, что мы с вами смотрим и слушаем разных аналитиков, а Корлеоне например, по его утверждению, вообще никаких.

Посмотрим, как пойдет, но хочу напомнить, что около 100 лет назад, кучка людей в России с определенной идеологией захватили власть в стране и устроили гражданскую войну, а потом настолько сильно изменили жизнь страны, что она до сих пор от этого не оправилась.

Вполне конкретные выборы проводились. Только вот вам нравилось путина выбирать.

В той идеологии народ уже давно разочаровался, а новой столь же привлекательной для масс пока не придумали. Поэтому она в россии такая сейчас, как фасеточное зрение мухи. В каждой фасетке своё видение мира. Задача идеологов все годы путинского правления сводилась только к обеспечению того, чтобы подавляющему большинству этих фасеток он казался наиболее приемлемой фигурой на своём месте. Всё остальное никакого значения не имело.

И вот результат. Это не коллаж. Центр большого города. Собственно, это всё, что нужно знать о нынешней господствующей идеологии в РФ.

1 лайк

Екатеринбург, могла бы и сразу написать. Пришлось интернет смотреть.

Ты это вообще к чему ввернул? Если говорить про Путина, то я не в курсе про выборы, на которых его якобы выбрали. Но слышал про театральное действо, которое некоторые почему-то ошибочно называют выборами, на котором эту … вытащили из хрен пойми какой дыры. Возможно технология была схожа с той, благодаря которой “выбрали” Януковича? Как ты считаешь?

Янукович победил на выборах и все это признали. Ты сейчас о чём?
В отличие от русских, украинцы не снимают с себя ответственность за выборы такого вот президента.