Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Коммунистическая нет, а вот идея с загнивающим западом против светлой и чистой россии еще как взлетит, уже взлетела.

Так она, собственно, никуда и не уходила. Про неё только временно забыли, когда получали от этого загнивающего гуманитарную помощь. Никакая пропаганда не смогла бы эту идею навязать, если бы она изначально в сердцах народных не сидела. Это же фактически единственное, чем можно оправдать свое убогое существование в стране с коррупцией, неумным руководством и дрянным климатом. “А зато мы морально выше”.

1 лайк

Только не надо о совке. Вот тебе лишняя хромосома:

1 лайк

Как относится к моему комменту данное видео?
Ты даже не понимаешь, каким питекантропом выглядишь, используя намёк на генетический синдром как оскорбление. Это именно что замшелый совок, ну ладно ещё 3.14расом называть нехорошего человека, но дауном - это совсем дурно пахнет.

2 лайка

В борьбе со злом все средства хороши.

Напрямую.

У тебя напрочь отсутствует чувство юмора. Мем с лишней хромосомой появился после этого видео.

А разве не после высказывания Мединского он появился?

Это было в комплексе. По совокупности фактов.

Челюсть не такая, хромосома лишняя.

Про челюсть смешно конечно, но в принципе понятно, что тётка имела в виду - в её возрасте невозможно начать говорить на украинском без акцента, как ни старайся. А в нашей постсоветской культуре своего акцента обычно стестняются.

Ну вот, лишнюю хромосому присобачили к челюсти. Создан образ упоротого русскоязычного.

А теперь о хорошем.

Щонайменше три російських кораблі, які є носіями “Калібрів”, зокрема і фрегат “Адмірал Макаров”, пошкоджені внаслідок вибухів у Севастополі.
Про це Цензор.НЕТ стало відомо від джерел в СБУ.
Існує значна ймовірність, що кілька кораблів не просто пошкоджені, а потоплені.

Офіційного підтвердження причетності українських спецслужб до вибухів немає.

В переводе - три корабля посланы известным курсом неизвестным оружием.

Это же не подстанции гражданским бомбить.

:warning: Сегодня в 4.20 утра киевским режимом проведена террористическая атака на корабли Черноморского флота и гражданские суда, находившиеся на внешнем и внутреннем рейдах пункта базирования Севастополь.

:white_medium_small_square: В атаке были задействованы девять беспилотных летательных аппаратов и семь автономных морских беспилотных аппаратов.

:boom: В результате принятых оперативных мер силами кораблей Черноморского флота все воздушные цели были уничтожены.

:boom: В ходе отражения террористической атаки на внешнем рейде Севастополя применением корабельного оружия и морской авиации Черноморского флота уничтожено четыре морских беспилотных аппаратов, еще три аппарата уничтожены на внутреннем рейде.

:white_medium_small_square: Незначительное повреждение получили морской тральщик «Иван Голубец», а также боносетевое заграждение в бухте Южная.

:white_medium_small_square: Следует подчеркнуть, что подвергшиеся террористической атаке корабли Черноморского флота, задействованы в обеспечении безопасности «зернового коридора» в рамках международной инициативы по вывозу сельскохозяйственной продукции из украинских портов.

:white_medium_small_square: Подготовка данного террористического акта и обучение военнослужащих украинского 73-го специального центра морских операций осуществлялись под руководством находящихся в городе Очаков Николаевской области Украины британских специалистов.

:white_medium_small_square: По имеющейся информации, представители данного подразделения ВМС Великобритании принимали участие в планировании, обеспечении и реализации террористического акта в Балтийском море 26 сентября с.г. по подрыву газопроводов «Северный поток-1» и «Северный поток-2»

2 лайка

Это все можно описать одним определением: - Агония)))

Твое поколение, как и мое прое…ло вообще практически все, что только можно было. Я про перестройку, выборы, запрет коммунистической партии, люстрацию и т.п. Поэтому я бы даже не начинал эту тему - какое поколение рекордсмен про про…ю всего и вся.

Я не понял, ты демонстрируешь дремучую совковость только чтобы меня позлить, или реально так думаешь?

@Osk21 вот тебе тема для обсуждения, расскажи пожалуйста, что думаешь и к какой категории твоего черно-белого мироустройства ты это отнесешь.
Встретился тут я недавно с беженцами из Украины, из одного почти полностью разрушенного города. Бежали они через Россию, так как не было возможности через украинские территории. Пожили несколько месяцев в России, вполне довольны гостепреимством, поработали даже, получали пособия. Когда появилась возможность приехать сюда - приехали. В войне винят Америку и НАТО, когда у меня на такие утверждения началось нервное подергивание глаза, успокоили, сказали что тут все понятно, НАТО и Китай поделило мир, а Россия и Украина типа жертвы обстоятельств.

Моё поколение поддержало распад СССР с полуслова.

Где ты совок увидел? Мне по третьему кругу разъяснять?

вата обыкновенная. Кстати, среди болгар таких большинство.

Твое поколение “выбрало” Ельцина, когда проголосовали за Зюганова и поддержало войну в Чечне, а также не вякало, когда была война в Афганистане. Твое поколение вполне себе было довольно когда войска подавляли протесты в Прибалтике и когда убили Листьева, Политковскую и внимание - поймали за руку ФСБ на взрывах домов в России! Твое поколение выбирало пророссийских популистов в Украине и диктаторов в Беларуси и России. И твое поколение - это поколение колбасной эмиграции, которое бежало из республик бывшего союза, когда еще была возможность их строить, просто после того как увидело по телевизору полные прилавки в заграничных магазинах.
У меня не много цензурных слов про твое поколение, но останавливает меня только то, что и мое было не намного лучше.

1 лайк

Ты своих кацапов отдельно считай. После 91-го у нас дорожки разошлись.

Мне ли тебе рассказывать, как твое поколение в Украине, вместо того, чтобы строить отдельное государство заигрывало с Кремлем, про всех этих Тимошенко, прости господи, про полный развал армии и флота? Про абсолютно проеб…ю внутреннюю политику и экономику?
Знаешь, давай я все-таки не буду. Мне сложно переводить с нецензурного языка, на приемлимый для форума.

1 лайк

Мы учились демократии, учились участвовать в политике. Мы создавали свою экономику как понимали. Но обстоятельства были сильнее нас, нас давили олигархи. Сейчас и с ними справляются.

Так ты не стесняйся, давай.