Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Дальше что? Президент по украинской конституции не царь и не бог. Что бы поиметь контроль, надо подмять под себя выборы более чем на половине страны и сфальсифицировать их.
Ещё один фактор - украинцы не терпеливые белорусы. Привыкли, что если что не так - меняют президента. Или идут на плошчу.

1 лайк

Это уже плохо. Пора систему фраз паролей применять и не доверять форме :worried:
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/02/26/7325969/

И что? Как это спасёт оккупантовского солдата от топором сзади по кумполу?
А когда этот солдат уйдёт что мешает поднял на вилы эту самую власть? Янукович это что ли будет? Он по интернету из Ростова рулить собирается?

Абсолютно согласен. Зеленский - цель N 1.

1 лайк

Никак. В долгосрочной перспективе победа Украины очевидна.

2 лайка

весьма цинично, ваше мнение мне понятно…

пытаясь говорить “во всех” , “все они” НЕТ! здесь агрессор путинская россия и те фотографии и видео что вы видите это вам наглядное представление вашей поддержки агрессии против Украины. То что вы пытаетесь подойти к проблеме, что со всех стороны есть жертвы это наивысший цинизм и лицемерие. Судьба солдат агрессора никому не важна, кроме их матерей.

3 лайка

Это мы знаем, а путин думает иначе. Если хочешь узнать намерения врага, ты должен мыслить как он.

Это в России есть фюрер есть Россия нет фюрера нет России. А в Польше самолёт разбился с правительством и фигурально этого никто не заметил. Ничего с Польшей не случилось. Тут будет тоже самое. Ну не будет Зеленского, ну будет Порошенко, не не будет их обоих, ну будет кто-то третий, четвёртый, восемнадцатый.

3 лайка

США и ЕС не будут иметь дело со ставленником России, я уверена

2 лайка

Зеленский рассматривает возможность переговоров с Путиным в Иерусалиме

https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2022/02/26/7134714/

Явно лучше чем Минск

1 лайк

Может есть мысли повторить Чеченский вариант, купить лояльность местного головореза, который своих же будет кошмарить? Устроит там террор месного населения, как Кадыров в Чечне?

Вообще нет смысла, по-моему. Украинцы не будут наместника терпеть.

3 лайка

переговоры всегда хороши, Украине важно выиграть время… Единственное здесь НЕТ это то что на переговоры зовут в Минск а к этому месту доверия нет, вспомним как принудительно лукашенко захватил самолёт

1 лайк

Сами украинцы не будут иметь с ними дело.
Если до этого дойдёт - всё превратится в партизанскую войну, но украинцы не сдадутся и не станут подчиняться правительству, которое установит чокнутый старик.

4 лайка

Уж как чеченцы ненавидели Россию и русских после двух войн, как они терпят? А чеченцы далеко не смиренная нация и там тоже была партизанская война.

Это я не понял. Путин платит дань Чечне но она маленькая. Завалить баблом Украину у него пупок развяжется.

ну ж… я могу второй раз написать в чём разница… но не буду… перечитай всё сообщение

Наш форум американский, но мы всегда рады форумчанам любых национальностей.

1 лайк

Если каждому выдавать в год по чемодану денег и оставить Зеленского, то где найти столько денег? Путин же и сказал, денег на украинцев нету и не планируется.
А что планируется, он забыл сказать. Старый уже и дряхлый. Склеротик.

Ну это Вы конечно, загнули. Бросьте, какая партизанщина? Простые люди будут просто жить и работать, что абсолютно нормально и естественно. Не надо делать ни из кого героев. Это дело мировых политиков - показать кто есть кто и отношение к нему(к ней). И я думаю это получится.

То что русскому и белорусу ественно лечь под чужую власть, украинцу звучит дико. Спорим на деньги что вы не украинец.

7 лайков