Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Вы не в теме. У меня есть знакомый знакомых, дед 70 лет - пошел автомат просить

4 лайка

У Украины достаточно ресурсов, можно просто выстроить власть так, как в России, чтобы подконтрольная кремлю верхушка могла их распределять в свою пользу, содержа силовиков, которые будут подавлять местное население с поддержкой России. Посмотрите на Беларусь.

Даже и не собираюсь это скрывать :blush:. Но я реалист, и в лозунги не верю ни разу.

3 лайка

Для тех, кто недалеко от DC

,150 гелікоптерів припарковані в Білорусі біля кордону України — супутникові знімки
СУБОТА, 26 ЛЮТОГО 2022, 03:25
24292
Додати у вибране
Близько 150 транспортних вертольотів та сухопутні війська знаходяться приблизно за 32 км від кордону з Україною на півдні Білорусі.

Не надо верить. Сходите к Януковичу и он вам на личном примере расскажет что бывает с насильно посаженной украинцам властью.

Обычных чеченцев никто не спрашивает. Там железная власть у Кадырова с его цепными псами, купающимися в деньгах, награбленных с федеральных дотаций.

Это ни о чем не говорит от слова “вообще”. Ожидать от людей , живущих более 80 лет без войны, массовой партизанщины- это надо быть наивным до предела.

Расчет на то, что активные нормальные люди уйдут на Запад, а останется размножаться пропутинское быдло, спокойные ходящие на работу.

2 лайка

Можно, да нельзя. В один момент сделать не получится. А если процесс растянется, то завершится ему украинцы уже не дадут.

Да хватит уже про самолёт! Он Гордону в интервью обещал, что русские НИ-КО-ГДА не пойдут на Украину с территории РБ. А тем более с оружием. Пришли. Точно так же будет утверждать, что с Зеленским в Минске будет всё хорошо, что его не заставят силой чего-нибудь подписать и не убьют. А потом случится так, как захочет Путин - захочет и заставят, захочет и убьют.

У путина слишком большая вера в десант. А ещё в мифическое могущество кадыровцев.
Подозреваю, что он хочет отработать афганский вариант по устранению амина.

@AnT0NiuS
Именно про это я и говорю, простые чеченцы ненавидят Кадырова и Путина, но факт в том, что власть в Чечне все население держит под контролем и в страхе, что если Путин рассматривает такой вариант в отношении Украины

1 лайк

Во-первых, нигде не было слово «массовая». Часть свалит, часть ватники, а часть - да, будет партизанщина.
Во-вторых, ожидать от людей, которые добились в своей стране демократии и свободных выборов, что они вдруг подчиняться силой поставленному марионеточному правительству, которое ещё вчера убивало их друзей и родных - вот где наивность до предела.

5 лайков

И? 4 года сидел спокойно. А уж про Кучму я и не говорю

Проблема в том, что Путин может этим умело манипулировать, например совершая атаки на государства Евросоюза и обвиняя в этом мятежников. Поэтому очень желательно до этого не довести.

Чтобы кто-то ушёл на Запад, нужно чтобы его приняли на Западе. Это не так просто. Я на рабочих визах помыкался не один год. Но рабочую визу нужно получить.

Салекса, в посмотри на Чечню.

4 года он спокойно сидел когда честно выиграл.
А когда лёг под Путина и сразу на выход.

Украинская авиация нанесла мощный удар по бронетехнике России в Херсоне: город отбит

Вот подтверждение моего предложения.
К сожалению.

2 лайка