Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Запад Украины. Идея разделить на восток и запад.

:zap:Зеленский отказался от предложения США эвакуировать его из Киева - Washington Post

1 лайк

Цель есть в голове даже у параноика. Думаю, Че прав: цель разделить Украину пополам.

Это идея. Но чтобы разделить пациента нужно чтобы он не отбивался топором. А иначе идея так себе.

При этом запад сделать горячей точкой, чтобы под боком у Европы.

Он молодец. Он намного лучше чем о нем думали. Надеюсь переговорами не подорвет этот имидж.

2 лайка

Не знаю если вы помните компанию 2014 года, тогда сурков уже вносил предложение по разделению Украины по Днепру лево/право, но тогда им дали серьезных люлей и эта идея отошла на второй план. Сегодня этот план возможен, но это вероятность мала.

1 лайк

Здесь он реалист. Переговорами он не имидж подорвёт а к Януковичу в Ростов поедет.

Не верю…

1 лайк

Они разные бывают.

Да не! Цель - вся Украина. Это выход к Приднестровью. Потом признаётся Приднестровье и по тому же сценарию идёт захват Молдовы. Она-то ведь тоже не в НАТО.

У них скорее всего свои цели, они давно стремятся вернуть себе власть. Маразм Путина, может быть возможностью

Еще два часа продержаться.

2 лайка

Я не говорю про возможность. Я говорю про вероятную цель Путина.

1 лайк

Что-то я сомневаюсь что Путин готов вернуть територии, выплатить репарации, отвести войска за Урал и изменить политическую систему гарантирующую неповторение подобного в будущем. Из всего этого переговоры могут быть только по последнему пункту. Без выполнения первых трёх нету смысла садиться за стол.

Я тоже не припомню, чтобы Януковича насильно посадили во власть. Другое дело, как вообще за него проголосовали?

У нас последние 8 лет война. Мы умеем воевать и партизанскими методами тоже :slight_smile:

У него фляга протекла, здесь тяжело что-то прогнозировать

4 лайка

Мне кажется это фото дня

5 лайков