Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Через Польшу не пустят! :rofl:

image

1 лайк

Приятно, что мой прогноз на счет чеченцев исполнился очень быстро))
Только вчера сказал, а их уже нету))

2 лайка

Запитати: котра година?

1 лайк

:zap:Бельгия поставит Украине 2000 пулемётов и 3800 тонн топлива для поддержки армии – премьер Александр де Кро.

:zap:Канцлер Германии Олаф Шольц разрешил странам-партнёрам поставлять оружие немецкого производства в Украину.

:zap:Словакия поставит Украине 12000 мин калибра 120-мм, 10000 тонн горючего, 2400 тонн авиационного керосина, два комплекса разминирования Bozena

Европа с нами

Отличные новости

1 лайк

Там это, отпишите пожалуйста, когда Зеленский извиняться начнет.

Кадыров шокирован, сколько оружия у ВСУ.

«У нас нет желания воевать против Украины и украинского народа».Надеюсь не фейк.
[Forwarded from Беларусь головного мозга]

И что это значит? Что больше не будет своих отправлять? У карлика заканчивается пушечное мясо?

1 лайк

2 лайка

есть вариант, что окурка могут кинуть по полной свои же, если эта правда и новости из Китая правда… То что Германия разрешила передавать своё оружие в горячую точку это очень серьёзный закон они отменили, ранее ни одна страна не могла передавать немецкое оружие в вооружённые конфликты.

8 лайков

Ещё несколько дней назад я не верил, что такое может произойти. И другим тоже самое говорил…
Это какой-то сюр!
Ловлю себя на мысли, что в начале второй мировой люди испытывали те же чувства…

8 лайков

Слушайте, ну хоть не надо тут Гончаренко представлять как источника достоверной информации. Аж смешно, честное слово. Фильтруйте новости. А то получится как с Зелей. Сказал, что погибли пограничники, героев уже присвоил - а они живы, целы и невредимы. :woman_facepalming:

2 лайка

Сижу в беседе с кучей ватников, тупо читаю, иногда троллю. Вата идеологическая, не боты, и не военные, но нравится им околовоенная тематика.
Вчера дико радовались, что кадыровцы едут в Украину. Мол, ну всё, звезда украинцам, ща их “наши” порешают.
Вот сижу, обновляю беседу - почему-то тишина :pleading_face:

Вы про тех пограничников, у которых одинаковые лица в нескольких совершенно разных видео?

4 лайка

Я только проснулась. Киньте ссылки про разгромленных кадыровцев, плз.

https://twitter.com/search?q=тушаев&src=typed_query&f=live

1 лайк

1 лайк

Сегодня на матче «Айнтрахт» - «Бавария». Пожалуй, лозунг «Нет войне» уже слишком абстрактный и неконкретный (так-то и путинисты уже типа против войны), мировой спорт переходит к более ясному, называет злодея, причину

3 лайка

Мой муж посмотрел в переводе пару заявлений пуйла. Говорит, так и не понял, что он все время про каких-то наркоманов и пр говорит.

Сирийцы от пуйла тоже устали, поэтому не удивлена.
У меня, когда я преподавала, была студентка из Сирии. Как она ненавидела и пуйло в том числе.
У неё, кстати, сейчас свой нонпрофит в НЙ, помогающий беженцам.

Не ожидала, что Филадельфия будет такой очевидной жертвой пропагандонов.

2 лайка

Вы хотя бы новости обеих сторон смотрите, если уже вы такой(-ая) “принципиальный(-ая)”, а потом делайте выводы.
Телеграм канал Украина Сегодня

3 лайка