Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Вот Торпиидо писал там выше: Не солдаты, сапожники, не армия, телефон. А у них может единственный выход эмоций в этом и последняя. Правильно делают: пусть кричат, и даже прыгают, если ноги есть.

Вам смешно, а мне противно. Противно от вас. Каждое ваше сообщение веет неподдельной радостью, что на вашу родную страну напали, что ваших мирных соотечественников каждый день убивают.
Я к вам всегда хорошо тут относилась, но вот так за пару дней вы просто пробили дно.

7 лайков

Она жертва Шария. Или поклонница. Ну у всех свои вкусы, у Азаренка тоже есть поклонницы наверное.

2 лайка

Она ж шария смотрит постоянно

2 лайка

По ТВ представитель Минобороны (рос) говорил, что там используют “бандеравтомобили”. Что это? Может, я не так услышала.

Вставляешь видео - вставляй целиком.

кадыров корчит из себя белого и пушистого…

1 лайк

Одновременно написали.
Я как-то пропустила ее в этой теме.

В контексте или нет, но риторика неузнаваема.

У меня есть подозрения, что именно его подчиненные будут штурмовать Киев.

Кадыров от “чистого сердца” объясняет украинцам, что (перевод с кадыровского) :
“Если покоритесь, как мы сделали, то вам ничего не будет за это, вам дадут денег (не всем, конечно) и всё будет у вас хорошо (не у всех, конечно, на всех то не хватит)”.

Монатик

2 лайка

“РИГА, 26 февраля. /ТАСС/. Министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевичс считает, что Белоруссию тоже нужно отключить от международной межбанковской системы SWIFT.”(с) Глава МИД Латвии заявил, что Белоруссию тоже нужно отключить от SWIFT - Экономика и бизнес - ТАСС

3 лайка

Всё жду, когда проснется @ЛЕНЬ и пойдет ставить свечки за невинно убиенных Магомедов.

1 лайк

Справедливости ради, нигде не видел подтверждений того что их замочили, кроме одного твита. Какие-то видео обещали, да что-то не видать

Владимир Зеленский: «Настал решающий момент, чтобы раз и навсегда закрыть многолетнюю дискуссию и принять решение о членстве Украины в ЕС».

Молодец

5 лайков

Я ссылаюсь на “УНИАН”.

Когда немецкие солдаты охранявшие побережье Франции увидели армаду десанта с британских островов, им уже стало всё ясно. Они как бы были ещё живы но уже и одновременно мертвы.

Не видать сегодня подтверждений, ну появятся через неделю. Какая разница.

Интересно, кто бы мог это снять на камеру, чтобы вы поверили?
Справедливости ради, фейк от России является косвенным подтверждением того, что было наоборот.

1 лайк

я вот смотрю на этих товарищей говорящих что они с учений и ничего не знают, но колорадские ленточки их невероятно палят… знают они зачем они тут и что делают, просто дурачками прикидываются. Это как в анекдоте про Штирлица и парашют…

5 лайков

Тех которых показывали тупые какие-то тормозы. Ехали ехали и отстали. Потом нитуда поперлись и заблудились :man_facepalming:
Но есть постарше чином, те точно знали.
Может этих баранов специально нитуда посылают, чтобы сбить с толку? Ленточки вешают еще.