Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Вообще не читаю и не буду. Кроме ненависти в этой теме ничего нет. И это за то, что я не смотрю ■■■■■сми Украины и России, но смотрю какого то там шария. Я и монтян смотрю тоже и плностью разделяю их точку зрения на все происходящее. Но вы же меня во врага народа Украины записали. Еще и Боинги застронули. Откуда вы знаете как я работаю и какой я чеовек? Боитесь за Боинги - ходите пешком. При чем тут это вообще в этой теме?

не порядок, нужно создать специальную комиссию которая, будет ездить и фиксировать фото/видео/аудио сугубо индивидуально этого лётчика и сугубо для @dispatcher

а ещё к этому лётчику должны присоединить группу Джэймс Камерона для красивых съёмок горящей и падающей русни… мультиков что ли не хватает?

даа… на войне всё бывает
:joy: :joy: :joy:

Ещё одного Магомеда отправили к Аллаху

Сразу видно человека далекого от авиации.
В каких то .бенях загасили самолет, ночью где упал понятно летчику, но спецом туда никто не пойдет - это масса сил и средств, а стреляют здесь и сейчас.

3 лайка

Я из России, так же, как и вы. И вы даже не представляете, сколько во мне ненависти и злости!
Хотите ромашек? Вам сюда: АНЕКДОТЫ (часть 2) - #504 от пользователя Stiletto

10 лайков

+10500

5 лайков

Вы поддерживаете Россию в войне с Украиной?

4 лайка

Она из Украины вроде

2 лайка

Этот первый ИЛ-76 уже опровергли МЧС Украины (немного другое название было на их ресурсе, не запомнил). Это был их самолёт и 14 чел. их сотрудников. Потерпел катастрофу 24 февраля, сбит не был, по тех. причинам.
А второй - российский - вроде подтвердили.
Много фейков, а то и просто неразберихи. Война.

1 лайк

выше писала, что из РФ

Зачем тогда писАть?

Можно Вам спокойно объяснить?
Вот я никогда не был сторонником Навального. Но с того момента, как он стал жертвой химической атаки и политзаключенным, я слова против не скажу.
Когда в стране идет война, вякать против ее Президента, ведущего себя более, чем достойно - измена и/или провокация и/или непроходимая тупость, какие бы не были разногласия в мирное время.

9 лайков

Шон Пэн специально для него снимет. Возможно не так интересно, как это делают Укр. Военные, но все же.

4 лайка

из РФ. Муж из Украины, кажется. Ребенок рожден в Украине, наверное. Хто ж правду скажет…

1 лайк

Россия заблокировала Твиттер.
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/02/26/7326195/

Не заблокировали. Порезали скорость.
Россия забыла, что такое vpn.

1 лайк

Не встречал такого. Говорят о двух илах сбитых с десантом.

Змеи?
Вы этот остров Змеиный на карте видели?

Один-два-три – да. Какой-то мог еще и в море упасть. А остальные? Карта климатических зон густонаселенной Украины – в помощь. И видео, где вертолеты летают над селами.
Но еще больше статистику подводят колонны техники – они ведь норовят по дорогам ездить.

2 лайка