Циничное нападение России на мирную Украину (часть 2)

Можно подробней? О каких бракованых речь? Вроде бы тому мифу уже много месяцев и его давно опровергли.

Ударили по Ебалуге

Красиво летит

1 лайк

И нефть туда же

1 лайк

Ахаха
Это типа что-то плохо

Это просто факт. Но это может повлиять на ситуацию.

Усиление боеспособности ВСУ

Ну да, сами не шли, а теперь пойдут? Параллельно, студентам разрешили выезд из страны для учёбы. Как бы это всё не сыграло в противоположную сторону.

Воевать пойдут и воевать будут хорошо. Никаких бунтов не будет, даже не надейся.

Почему не шли до этого? Если раньше по-тихому прятались и пытались веыхать за взятки, то сейчас их прийдётся отлавливать и по-тихому уже не получится. Это, в свою очередь, может негативно сказаться на тех, кто воюет без передыха не один месяц. Про непопулярность этого закона не говорил только ленивый.

Они все стоят на учёте, зачем их отлавливать?

Мне правда нужно на этот вопрос отвечать?

1 лайк

Если соображения хватит, попытайся

Ответ для тех, у кого соображения не хватает-по той же причине, по какой все пытались уехать из страны, или иными способами не пойти воевать. Проблема с кадрами для ВСУ возникла не вчера.

Из страны выехать невозможно, прятаться тоже негде, там нет тайги и прочих ебеней

Практически вся эта возрастная категория стоит на учёте. Просто получат повестки по месту жительства.

Я же говорил соображения не хватит, вот и пошли глупые смайлики

Ты сам давно был призывного возраста? Без войны призывников прописывали в одном месте, жили они в другом. Сейчас могут в этом другом месте сидеть, и даже не выходить. Пару так знакомых работают из дома.

Я не говорю о мотивациях идти или не идти. Но с прятаться всегда работало так. А не «нам сказали жить по прописке, вот живем».

За это время всех переписали максимально возможно. Отказники и уклонисты были всегда и будут. Бунт невозможен в силу законности призыва.

Даже этих видео “тцк пакует” не так уже и много.

Просто каждый такой случай поддается огромной огласке.
Вот у вас и ложное впечатление сложилось.

По сети гуляет какой-то десяток видео.

Дрет волнуется за украинцев. Молодец какой))

2 лайка

Ничего кроме высера от него ожидать не следует
Меня интересовали хотя бы какие-нибудь обоснования от него но так и не дождался