Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Да я сраный герой, надеюсь что за те деньги что я перевел украинской армии убьют много много твоих отмороженных соотечественников.

8 лайков

Вот вы не поверите, искал способы приехать туда. Только из рф туда можно приехать только в составе действующей армии, а я немного за другую сторону.

4 лайка

Сразу в Кремль переведи, эффект тот же самый.

5 лайков

Ну это просто вы в одном лифте с верзилой двухметровым неадекватным не оказывались.
А двери закрыты.

Да! У меня особые счеты к РФ. У меня лично. И если я не могу сам, я помогу другому.

2 лайка

а я надеюсь, что побольще матерей дождутся своих сыновей живыми. Без разницы в национальности.

3 лайка

Мы поддерживаем защитников.

8 лайков

Не было бы нас, то ты бы своей любовью к путину засрала. А так тысячи читалей могут узнать правду.

2 лайка

Это такое лицемерие, поддерживать тех кто развязал войну, а теперь надеяться. :see_no_evil:

1 лайк

вы где-то видели купол парашюта в 4 этажа? :slight_smile: Это разрывы ПВО

Так а делать-то что? Зеленский может прекратить? Может, если ляжет под Россию. Путин может прекратить? Может.
Но вопрос не в том, кто может и как, вопрос в том, кто должен прекратить. И ответ на этот вопрос вполне очевиден - агрессор который напал первым и пришёл на чужую землю.

Ну и уж совсем простую аналогию приведу, что бы до вас дошло: имеете ли вы право прийти к соседу, избить его, отобрать у него пистолет, только на том основании, что “у него есть пистолет, он может на меня напасть”? Нет.

4 лайка

Если Лень бесится, значит мы все правильно делаем))

1 лайк

Разрывы снарядов на фоне темного неба светились бы как звезды. На фото отражение света, а не свечение. Расстояние до объектов не понятно, да и объектив камеры - это не глаз человека.

Это очень странно надеяться на это после того что Путлер начал в Украине. Это как сбросить вас с 12 этажа и надеяться что вы поменьше костей сломаете.

2 лайка

Да, я инвалид. через 2 месяца без лекарств становлюсь даже не сидячим, а лежачим.

Это было бы здорово.Но они ВСЕ бы были живы,если бы сыновья одной стороны не пошли бы баранами на чужую для них войну.И только не надо говорить про отсутствие у них выбора.ПС.Лежат 2 трупа-насильника и жертвы,сумевшей в схватке убить нападавшего и умереть.Вы хотите чтобы были живы оба-мы только жертва.

2 лайка

Извините, что вызвал Дьявола, я случайно :joy:

1 лайк

у нас говорят - таки десант (

Бинго!
В последний раз была в РФ практически сразу после Крыма, и там тоже НОДовцы стояли «на стариков Донбаса» деньги собирали. Мало с ними было спорить, надо было в рожи плевать.