Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Я согласен, что ББС левацкая помойка. Это не отменяет факта, что много фейка в сети. И, главное, как нам на форуме относится к этому? Опять же, каждый постит, что хочет. Мне интересны актуальные события, и как мир помогает Украине и гнобит все российское.

Ну так хто ж вам забороняе?

2 лайка

Это ваша точка зрения.
Моя: задокументированные попытки на грани фейла могут и будут использованы противником с целью посмеяться.

1 лайк

Надеюсь Вы правы. Дожили до того, вся надежда на то, что какая нибудь тетка охерачит скалкой мужа-генерала и скажет - “ты что старый? О внуках подумай”.

Ну не знаю. «Хаха, наш бтр подожгли» оборжаться просто

4 лайка

Спутники зафиксировали огромную колонну техники оккупантов возле Киева

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/02/28/7326960/

1 лайк

Бтр пустой, стоит прикованный к синему тягачу.
Девушка ради ролика в тиктоке чуть не спалила себя в машине.
Я понимаю, деза. Но и зрителей за идиотов тоже держать не стоит.

Украинские операторы отключили мобильную связь оккупантам

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/03/1/7326977/

Лишившись возможности звонить по телефону со своих номеров, оккупационные войска все чаще отбирают телефоны у граждан. Призываем украинцев, у которых отобрали мобильный телефон представители вражеских войск, как можно скорее сообщить об этом оператору и попросить заблокировать украденный телефон. Мы понимаем, что сделать это, когда забрали телефон, непростая задача.

Однако это очень важно – найдите соседей, у которых есть телефон, воспользуйтесь стационарным аппаратом – от этого зависит безопасность нашего государства и жизнь украинцев".

ЗЫ: я конечно понимаю, что есть немало людей которые не лочат телефон, но запороленный телефон усложнил бы задачу окупантам.

1 лайк

К сожалению не следующая. На какую дату cockroach назначил референдум о присоединении к РФ , что он хитроопый-однозначно -сейчас этому самое время .Конечно голосование скажет “нет” -если только он сам за всю страну “галочки” не будет ставить…

1 лайк

Беларусь уже захвачена. В очередной раз цитирую сам себя:

Россия восстанавливает свою историческую полноту, собирая русский мир, русский народ вместе — во всей его совокупности великороссов, белорусов и малороссов.

Т.е. Москва считает, что с белорусами уже всё. Они сделали всё, что бы порвать все связи Беларуси со всеми и оставить только один путь…

2 лайка

Кто то хотел реальных фактов:

я дико извиняюсь, трактора я то не приметил :slight_smile: глазкам нужно отдохнуть…

2 лайка

:zap:В России уже более 6,5 тысяч задержанных с момента антивоенных митингов по всей стране.

Вообще никогда в истории СССР такого не было. Подушевое потребление мяса догнало “великий статистический” 1913-й год только в начале 80-х, собственно поэтому и золото кончилось у СССР - всё на “фуражное зерно” потратили. Как один очень умный человек сказал (не помню кто): купили продовольствия продав последние штаны, продовольствие-то съели, а штаны никто не вернет.

Так и живут. Три четверти века всем с младенчества твердят «война - плохо» и желают мирного неба над головой - и тут вдруг сажают за то, что против войны.

10 лайков

Наверняка все видели ультиматум Кадырова сроком “до 31 февраля”
Я считал, что это стёб, а оказывается этот текст висит на рбк на полном серъезе.
Или это хакеры прикололись?

По-моему, Кадыров шутит, а СМИ на всякий случай публикуют на серьёзных щах.

Или стёб Кадырова.
Что-то мне кажется, он не ждёт снятия санкций, но жопу лизать надо. Но как станет некому лизать - первый с тонущего корабля побежит.

Улыбнуло.
“ввести эмбарго на все активы британских олигархов в Ачхой-Мартане, а в случае ухудшения и в Самашках”.

2 лайка

Кадыров не первый раз стебётся. Ему пофигу всё, он знает, что у него выхода нет.
Он - отморозок.

1 лайк