Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Склад под Харьковом. Сегодня Харькову очень досталось… боюсь ни одного крупного завода нет не-поврежденного. Ну и ракета и бомба в горсовет. :frowning:
Решили запугать население показательными ударами.

1 лайк

опровергли

Поляки передают привет Лукашенко

Polish Army 100-tank convoy are deploying near Belarusian border, these minutes.

22:25 У Миколаєві українська армія розбомбила близько 800 одиниць техніки окупанта, жителі села відібрали у армії РФ два БТР і віддали їх теробороні, окупанти поховалися в полях, оскільки в них закінчилося паливо, повідомляє місцева влада. Серед втрат ЗСУ - один вертоліт, обидва пілоти живі.

чтобы что? Это его никак не трогает ни в какой перспективе.

Юрий Бирюков написал, 95 бригада заняла часть Горловки!!!

Ну да, телодвижения русской армии тоже никого не трогали.

6 лайков

Это свеженькое, приблизительно 22.30-23.00 по киевскому времени. Я аж жопой почувствовала, как земля трясется. Если что “окупант” - это имеется ввиду РФ

Мы отправили благотворительной организации Nova Ukraine. Работадатель заапрувил и скоро отправит match.

2 лайка

В эрефии остановили дела большинство автопооизводителей, даже Форд, испачканный совком. SKF - прощай подшипники. Айфоны кончились.

5 лайков

:zap:Пленный российский оккупант рассказал о зверствах в своей армии – офицеры убивают своих раненых солдат, оставляют погибших на поле боя, не оповещают родных.

“Нас отправили на смерть. Они даже 200-х не забирают! Они раненых сами убивают! Неделя прошла, а никому даже похоронка не пришла”, - рассказал “вояка”, которому повезло больше, чем другим, - он попал в плен украинцам.

“Захватчик плачет и просит маму обратиться в “Союз матерей России”, надеется на обмен. Солдат боится и за судьбу родных, поэтому просит не рассказывать всю правду о войне в Украине, чтобы не попасть под репрессии российских спецслужб”, - уточнили в СБУ.

4 лайка

Новый анекдот: Какая будет последняя модель айфона? - та которую ты держишь в руках.

1 лайк

Кина тоже нема - сони, юниверсал, дисней и еще кто-то из крупных - рассея все.

2 лайка

Зато у всех теперь последние модели.

4 лайка

По IBANу только с отделения работает? Вроде почти в каждом приложении есть wire transfer?

Вы забыли про распил.

Звучит как мура и провокация. Превентивный это предупреждающий и сразу же идёт фраза в ответ на действия.
Такие новости должны снабжаться ссылками на оф. украинские источники.

Это не всё шапито. Толко что смотрел на телеграм канале среди российких пленных дед с бородой которого позвали на сборы.

1 лайк

Я не хочу верить, что это правда…. Иначе это просто уже, когда «думали, что достигли дна, но снизу постучали».
Этой твари в форме я бы патлы повырывала.

4 лайка

Канадское правительство рассматривает возможность закрыть вещание для телеканалов из России.

Премьер-министр Джастин Трюдо объявил в понедельник, что он попросил Канадскую комиссию по радио и телевидению (CRTC) запустить процесс, который рассмотрит возможность вещания RT в Канаде.

2 лайка

До сих пор не закрыт???

2 лайка