Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Уже есть такой закон и не обязаны.

Он сам умер. Можете даже не сомневаться. Сложил аккуратно одежду и умер. Кстати, прилетевший за ним вертолет ми-8 тоже.

Вполне мог и сам. Сложенное рядом могло быть не на нем. Вполне допускаю, что должен был переодеться по приземлению. Но может при подбитии задело - дёрнуть ручку катапульты успел, потом умер от кровопотери.

Думаю тех кто против реально мало. Подавляющая масса в эйфории от успехов армии по искоренению фашизма в Украине. Там здравый смысл просто не ночевал. Так, по-доброму, за высказывания многих или рожу надо бить или психиатричку вызывать.

Сущность человека проявляется в экстремальных ситуациях. И я рад что избавился от нескольких особей, которые ранее выглядели вполне адекватно.

Но вера в россиян у меня пошатнулась основательно. Вряд ли восстановится. Наверное действительно, всем вменяемым нужно всеми способами покидать пределы страны. Страна больна, неизлечимо.

1 лайк

Охотно верю и с удовольствием ещё несколько раз просмотрю фотки))

Здесь даже документы этого соколика есть. Много где он был. Таки своей смертью умер. В дерево ударился))

В Москве ни один мой знакомый не поддерживает действия этого не знаю как назвать. Многие находятся в шоковом состоянии, в полном ступоре, ходят как зомби от невозможности принять эту ситуацию. Кто сохранил способность соображать и имеет средства - бегут из страны, особенно мужчины, т.к. никто не хочет воевать непонятно за что на чужой территории. Авиабилеты в Турцию уже по 100 тыс и больше стоят, т.к. много народу бежит. Поддерживают это всё единицы.

4 лайка

Прямо ржу чёто

3 лайка

Муж в фэйсе прилепил украинский флаг, а я боюсь, что за ним могут прийти. В стране миллионы силовиков, надо же им результаты показывать.

6 лайков

Это они так гуманитарные коридоры открыли

“Нацисты окружили Мариуполь, стреляют по нему и не дают людям уходить”

1 лайк

Особенно в Африке. Там вообще забудут о еде.

1 лайк
1 лайк

Уже обсуждали - так нельзя. Женевская конвенция не позволяет.

надежды на западных партнеров, увы, нет.

(кстати цензор.нет cегодня приостановил русскоязычную версию сайта. Оставили только украинскую и английскую.)

Союзники погоджуються, що літаки НАТО не мають діяти над українським повітряним простором, а війська НАТО не мають діяти на території України.

Про це заявив генеральний секретар НАТО Єнс Столтенберг, інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна.

“Що стосується безпольотної зони. Це було згадано. Водночас союзники погоджуються, що літаки НАТО не мають діяти над українським повітряним простором або війська НАТО - діяти на території України”, - сказав Столтенберг на пресконференції за підсумками зустрічі міністрів закордонних справ країн НАТО у Брюсселі у п’ятницю. Джерело: https://censor.net/ua/n3321480

А без твоих тупых комментов процитировать новость никак нельзя?

3 лайка

Не мешай ему радоваться.

1 лайк

Обратись к корреспондентам, чтобы они тебе новости в ленту напрямую слали. У будь уважителен к участникам форума. Не позорься своей невоспитанностью, пожалуйста. Я сопровождаю новости своими комментариями, но то это и форум. При чем никого не оскорбляя и не унижая, в отличие от тебя. Повзрослей. Если не хочешь - проходи мимо и не комментируй. Читай молча.

3 лайка

Ты себя унижаешь, неподдельной радостью по поводу того, что твою страну уничтожает агрессор.

6 лайков

Ты плохо читаешь то, что я пишу в этой ветке. Очень плохо. Мне жаль, что ты делаешь такие безосновательные выводы, хотя мне на твои выводы наплевать.

1 лайк

The Joker GIF

2 лайка

Собровца зажмурили.