Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Но остальные влиятельные персоны - вменяемы и хотят жить здесь и сейчас

вообще то формат передачи - это ответы ведущего на комментарии в чате.

Кто-нибудь может мне сказать, почему Британия не ввела санкции против П.?
Аэрофлот начал войну что-ли?

1 лайк

И что им мешает?

Как настроения у людей? Как там вообще все?

Солдаты армии РФ обстреливают больницы, что является прямым нарушением Женевской конвенции и противоречит нормам международного гуманитарного права, сообщает министр здравоохранения Украины Виктор Ляшко.

2 лайка

Самолёты аэрофлота летают в Британию. Путин сидит в бункере. Какие вы предлагаете санкции против него прямо сейчас? Запретить ему летать в Британию?

Нет никакого смысла вводить санкции личо для Путина.

Россияне ржут со страшных санкций

Первый пакет санкций Евросоюза в адрес России оказался странным и отображающим в основном формальный подход ЕС к принимаемым рестриктивным мерам, считает постоянный представитель РФ в Евросоюзе Владимир Чижов.

“Мы много слышали разные эпитеты в отношении тех рестриктивных мер <…>, какие они будут жесткие, широкие, глубокие, калечащие, адские, но первый пакет, который минувшей ночью появился на свет, был довольно странным, поскольку в основном отражал такой формальный подход”, - сказал он в эфире телеканала [“Россия-24”

Запретить ему все, что можно запретить

Отсутствие жестких санкций пока что.

Животный страх мешает.
Видали как трясся от страха глава внешней разведки? Он ссался как первоклашка.
Вот!
И остальные так же под себя жидко ходят под грозными рыбьими очами :grin:

Ок. Запретите ему жарить окрошку на Южном полюсе. Сразу войска выведет.

1 лайк

Думаю, опасаются ядерной агрессии.

В 1:30 Байден выступит. Посмотрим.

Не видел.

А он из тех влиятельных, про кого идет речь? Тогда мы вообще о разных уровнях говорим

Вы про кого вообще?

Вот сейчас, когда все это происходит, мне кажется он не ссался, а, понимая и зная куда все идёт, не мог поверить в реальность происходящего. Я его не защищаю, не поймите меня неправильно.

Это хорошо.