Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Кажется, ему и РФ писец приснился

Миру такая Россия не нужна

А теперь пишите, что я русофоб

Мой прогноз этого урода найдут с колом в *опе

3 лайка

Охренеть. И после этого не будет разрыва дипломатических отношений с Россией?

Орки пошли на Харьков. Жду побольше груза 200
Наши сбили беспилотник.

1 лайк

Да… капец какой-то. Тут и турки могут влезть, мне кажется.

1 лайк

1 лайк

Друзья нашей семьи в Харькове сейчас в метро, как и многие другие люди. Типа бомбоубежище.

2 лайка

В Николаеве аэродром разбомбили, кажется
Украина большая, другие есть и этот восстановят

В принципе, первую волну выдержали, не дрогнули, не подняли руки

И турки в Крым полезут и Китай своё заберет. Все будет.

The Guardian з посиланням на оперативне командування ЗС України: по Васильківській авіабазі під Києвом завдано сім потужних ударів з повітря

там военный аэродром.

2 лайка

Для всех моих оппонентов. Только что разговаривал с Киевом. Все собираются на работу, как обычно. Цитирую только 2 из многих, общий посыл такой-же.

Диалог номер 1

  • Как обстановка?
  • Хз. “пишут” что началось что-то
  • Ты что-то видишь, слышишь? А то нагнетают тут, что все, крылатыми и баллистическими ракетами уже работают по Киеву и другим городам.
  • в Киеве было слышно “несколько” взрывов час назад “где-то” “пишут” что на левом берегу, “но непонятно что…” Сейчас все тихо пока.

Диалог номер 2

  • Как дела?
  • В Киеве слышны взрывы, под Борисполем тоже
  • Ты слышала или из соцсетей?
  • Я не слышала, сотрудники “пишут” что слышали. Говорят это в районе Борисполь - это противодействие ПВО против неизвестных беспилотников (канал Рада).
  • То есть наши ударили, а не РФ?
    -Нет
  • Так а кто сбивал беспилотники?
  • “говорят” наши ПВО. Чужие беспилотники.

Пока все.

1 лайк


Кадры из Харькова

t.me/uniannet/30979

1 лайк

Все нормально. Транквил.

Обычный удар российских реактивных систем залпового огня по окраинам Харькова

Значит не обстреливали Киев, а ПВО работали? Неизвестные БПЛА кто запустил и откуда? До Киева долетел и только там встретили?

:exclamation:The Guardian со ссылкой на оперативное командование ВСУ: По Васильковской авиабазе под Киевом нанесено семь мощных воздушных ударов с воздуха.

Мои родственники живут в этом районе сказали очень сильно прилетело.

1 лайк

В Минобороны России сообщили РИА Новости, что высокоточными средствами поражения выводятся из строя военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы и авиация украинской армии.

:zap::zap::zap:Зеленский: Мы вводим военное положение на территории всей Украины

1 лайк

Нда. Похоже, что таки пошли и я признаю, что до последнего надеялся, что это был блеф со стороны РФ. Я был не прав и мне очень жаль, что это все так заканчивается. Дай Бог чтобы было как можно меньше жертв.

3 лайка

Выстоит Украина.

2 лайка

Нет слов, простите, то есть пока Минобороны России не подтвердило, доверия у тебя не было???

8 лайков

Если это вы мне так ласково - то нет, потому что у меня была другая информация из других источников. А если минобороны это сами уже признают сейчас, то дальше спорить я не буду.

Не стоит ругаться. Я тоже не верил, или не хотел верить. Все реально хреново. Правы были те, кто говорил, что у Путина крыша поехала.

2 лайка