Цифровое фото 300*300 пикселей

Здравствуйте! только сегодня дочитался ,что именно цифровое фото должно быть 320240пикселей,а сканированное 300300пик.,а я уже отослал цифровое 300*300 и система ка не странно приняла.Чего ждать?,на этот год можно наверно ставить крест?

Ждать нужно только выйгрыш:) , зачем ставить крест.

1 лайк

Последнее высказывание забираю!!!:blush: Но все же?

Я думаю что они не распознают цифр. или скан. фото, если же конечно качество фото и вашей работы над ним было на хорошем уровне.
Я лично уже много читал и слышал о фотках для лотереи и сделал цифр. фотку с размерами 300х300
Так что не стоит переживать.

У меня было фото с загран паспорта(цифровое),а я в програмке ACDSee 9 Photo Manager,из него сделал такое как нужно,только вот разрешение не дает покоя!

Я думаю переживать не стоит. Разрешение влияет на размер печати изображения. Система глотает фото при любом разрешении. Главное размеры (300х300 или 320х240) и вес. Ну и что бы картинка была в норме. Так же я не думаю, что они вводили електроную форму для того, что бы в дальнейшем это печатать на лист бумаги. Тонны бумаги хранить сложно и поиск в них долг и трудоёмок. Так, что отправили заявку и не волнутесь, готовтесь к Рождеству и новому году. Подарки там, костюмы…

кстати они печатают анкету с фотками на бумагу, сам лично видел наши анкеты на бумаге когда сдавали доки на интервью в Варшаве.
Но это скорей всего касаеться выигравших заявок а не всех которые были посланы.

Я тоже такую отправил, в формате цифровой фото полный бред получается.
ИМХО, никто разбиратся не будет отсанирована она или нет.