На днях установил Висту, но никак не могу убрать эти иконки из трея, надоели уже…

“центр обеспечения безопасности” пробовал вырубить из “управления компьютером”, не помогло… а как убрать “сетевые подключения”, вообще не знаю

Подскажите пожалуйста как их убрать…
