часто задаваемые вопросы про регистрацию заявки в Green Card «DV» Лотерее.

Попробуйте заполнить с другого браузера. Если ваших анкет прошло больше одной - то это дисквалификация и терять уже нечего.
А может не прошло ни одной - это уже шанс.
И не волнуйтесь вы так сильно. На этом жизнь не заканчивается.

1 лайк

После выигрыша при оформлении доков мой друг не смог найти Аттестат о среднем образовании.У него есть диплом с колледжа.В школе не дают справку о том что он действ-но окончил данное уч.зав.Что делать?

Я не понимаю, меня опять выкинуло на первую страницу. Уже и с Оперы сейчас попробывала.Уважаемые умные люди, подскажите,это всё? Полный провал?

Я не понимаю, меня опять выкинуло на первую страницу. Уже и с Оперы сейчас попробывала.Уважаемыеуные люди, подскажите,это всё? Полный провал?
Poprobuite s drugogo komputera.

После выигрыша при оформлении доков мой друг не смог найти Аттестат о среднем образовании.У него есть диплом с колледжа.В школе не дают справку о том что он действ-но окончил данное уч.зав.Что делать?
A chto on zakanchival? Skol’ko klassov shkoly? Potom attestat poluchil i poterial ego? Navernoe, v ministerstve mojno vziat’ dublikat.
A potom college? Skol’ko let v nem uchilsia?

Читал-читал форум, так и не нашел подробной информации по срокам, такого типа:
октябрь-ноябрь - лотерея
май-июль (?) - рассылка (первых пакетов?)
??-?? - интервью
??-?? - последний срок воспользоваться гринкард и визой

подскажите пожалуйста

Rozygrysh v fevrale. V marte-iule rassylka rezul’tatov. S oktiabria po sentiabr’ - interview. Viza na 6 mesiacev

заранее сорри если вопрос повторяется.
подтвердите плз. на счет 13 пункта
я так понимаю,что если развод официально с судом и развод зарегистрирован в загсе,то выбирать divorced,а если просто суд (если есть дети) и просто раздельное проживание в браке (дети у какого-то одного родителя), то legally separadet.
правильно я понимаю?

Esli rech’ o tom, chto razvod, sud i ZAGs v Rossii, to da.

1 лайк

спасибо!

уточнение: интервью c октября по сентябрь следующего года? например в 2009 году принимаются заявки, а интервью - c октября 2010 по сентябрь 2011?

Razumeetsia. Vizu nel’zia poluchit’ poka ne proshel rozygrysh, t.k. ne iasno, kto imenno vyigral.

хотелось бы уточнить.если я в заявке в графе дети напишу 2 то далее будет 2 бланка для детей да?тоесть нужно писать ту цифру,сколько детей у человека,имеющих право на участие,как сопровождающие?:pardon:

Да, именно так. Дети до 21-го года.

1 лайк

тоесть нужно писать ту цифру,сколько детей у человека,имеющих право на участие,как сопровождающие?
Ne sovsem. Nujno perechislit’ vseh nejenatyh detei do 21 goda, vklicuhaia step-detei, no ne uchityvat’ teh, kto grajdanin USA ili GC holder. No tam i ogranichenia est’. Kajetsia, bol’she 20 detei vy perechislit’ ne smojete. Vprochem, redko kto iz teh, kto hochet immigrirovat’ v USA, imeet bolee 20 detei v vozraste do 21 goda.
Raznica v tom, chto perechisliat’ nado ne tol’ko teh, kto imeet pravo ehat’ s vami, a vseh teh, kogo perechilsit’ neobhodimo po pravilam. No vot vseh, kto imeet pravo ehat’, perechislit’ neobhodimo.

1 лайк

Вопрос.
Ошибся в анкете.
Писал от себя и День рождения !!!Жены!! ввел Не тот месяц.
Ноябрь вместо октябрь.

Дисквалификация анкеты?
Или ЧТо мне грозит?

Если был развод - это divorce. Если развода нет, но суд узаконил раздельное проживание состоящих в браке - это legally separated.

1 лайк

Ne ta data rojdenia - eto, skoree vsego, diskvalifikacia.

Может кто в курсе, или посмотреть где - сколько людей от Беларуси подавало, а сколько выйграло. Я понимаю, что это лотерея, но просто любопытство взяло. Раньше никогда не пробовал, а тут что то глянул, мелочь растет, а в РБ все хуже и хуже…

Skol’ko vyigralo - napisano v rezul’tatah loterei. Skol’ko podavalo - mojno lish’ ocenivat’. Tochnye dannye ne publikuiutsia.
Tochnye dannye izvestny po Ukraine v DV-2008.

Люди добрые! Заполнил первую часть, жму continue, а дальше не идёт :! Соединение сбрасывается. Это из-за перегруза на их сервер? или я не так делаю?

сам спросил - сам ответил. :slight_smile: вопрос снимается. всё заработало!