Чего мы не делаем? :)

Я много чего не делаю, но гораздо больше делаю…
а кому это интересно?
Прямо по пунктам, буквально все наооборот:
Я очень люблю гладить и глажу абсолютно все, снимаю стресс…
Никогда не мою сама машину, зачем? :!
Посуду отлично моет посудомойка, причем каждый день, если гости и 2 раза :slight_smile:
Я запросто напьюсь воды из крана, мебель мне всегда привозит специальная машина…
Я могу сьесть хлеб если хочу, могу заказать пицу если кто-то захочет ее покушать :slight_smile:
Не делаю депозит в банк :dirol:
Мы все очень разные…
Да, чай из пакетика могу заварить очень вкусно, с мятой или лимончиком…
Покупаю замороженные вареники с вишнями, ням-ням :slight_smile: :blush:

Никогда не использую одноразовую посуду - never ever

вот чего не умею и не делаю - так это гладить… все остальное - легко…

Ну если к машине относится как к помойке, ее мыть и вовсе не обязательно.
А мне приятно самому машину помыть. Новые царапины обнаружить :detstvo:

Про авто согласен - тоже сам стараюсь мыть, авто-или-чужая мойка не то, сам делаешь лучше. А если не делать - будет как Порше у Хэнка в Californication -

Перестали нравится новые российские фильмы и российская попса.
…перестал писать бумажные письма, и посылать бумажные открытки - стал полностью цифровым и виртуальным.
Забыл дни рождения многих и многих хороших старых знакомых “оттуда”…
Забыл вкус свежего парного молока…

Перестал верить людям…

Мне кажется имелось в виду, что машину моет мойка или другие люди а не то что её совсем не моют :wink: :slight_smile:

ППКС. Разве что открытки пишу, но не по почте послать, а принести на праздник и подарить при встрече

прикольный полет мысли чел. performed :lol:
Машину моет один симпатичный паренек, рядом с домом мойка. В нашем районе все клиенты постоянные и качество отменное. :slight_smile:
А у меня маникюр да и opportunity cost :slight_smile:

Не пишу sms. Совсем!
Не пишу private emails - по работе достаточно “написываюсь”, да и позвонить легче.
Не питаюсь в кафе/ресторанах и т.д. Разве что раз в пол-года. Жена не разрешает…говорит, что там готовят из самого дешевого сырья, а это не есть good. Считаю, что она права. (в Германии этим не заморачивался - ел везде и все)… :scratch_one-s_head:

Нет ето на самом деле Зумба - ето даже не отдельний танец, ето модное направление - аэробика и движения из разних танцев вместе. Мне очень нравится, поднимает настроение и сжигает каллории :slight_smile:

А я пишу, но ответи получаю все реже и реже :frowning:
Я уже понимаю, что интереси у всех со временем меняются… знаете, мне обидно даже не то, что я с друзьями теряю связь, а обидно, что вообще связи со временем теряются… Мы с мужем поехали в Минск после 2 лет здесь, соскучились, пригласили всех Универских друзей, так оказалось, что они живя в одном городе 2 года не виделись ?!!

А я еще ни разу посудомойкой не пользовалсь, нас двое-и посуды грязной пару тарелок только :slight_smile:

Часто кушаю во всяких кафешках

Воду с детства приучена не пить из под крана, пью из бутылки. Надо фильтр может и вправду купить

не покупаю девушке подарки…
жена не разрешает :lol:
(анекдот)

2 лайка

Я уже понимаю, что интереси у всех со временем меняются… знаете, мне обидно даже не то, что я с друзьями теряю связь, а обидно, что вообще связи со временем теряются…

К этому могу добавить, что некоторые друзья через призму нашего отьезда и жизни в США скажем так - поменяли свое отношение к нам…:whats_up: Друзей много - вот другие и сообщают иногда, как в компании собрались и “Иван Иванов” пытался опустить “ниже плинтуса” - а ведь до этого были хорошими друзьями, много чего вместе… :blush:

Тоже сталкивались с таким :frowning:
А ещё когда доной приехали (2 года денги собирали на билеты, на бизы, на подарки родителям), так такое отношение, что что-то всем должен… Проставиться - должен, подарки - должен, и ещё “должен” виглядеть по американсий :slight_smile:

В таком случае это и не друзья, и жалеть о таких людях не стоит, и воспринимать близко тоже. Ведь всем в душу не заглянешь и не увидишь истинное отношение к Вам людей. А такие моменты оставляют как правило возле Вас людей любящих и искренне за Вас радых.

1 лайк

Вы абсолютно правы, но на то мы и люди , что бы переживать, волноваться… Знаете, здесь инересно написать даже что мы делаем, и что стали делать наши родители после нашего отьезда.

У нас в семье я и сестра в америке, а родители остались в Минске и пока перебираться не хотят, зато они теперь освоили компьютер и интернет и пишут нам каждый день письма, а еще по Yahoo с ними общаемся, фотографии друг другу посылаем… ето при том, что до моего отьезда они даже не подходили к компьютеру вообще :slight_smile:

Анологичная ситуация

Я тоже перестала гладить постельное и полотенца. Каждодневно пользуюсь посудомоечной. 10 лет назад, после долгих месяцев ручного стирания пеленок, заработала себе экзему. Гадость редкостная! С тех пор после контакта с любым моющим средством и не только (помидоры, апельсины, баклажаны чищу только в перчатках), руки превращаются в в нечто из фильма ужасов. =0
Не моем машину сами, жаль время и нет условий. Не делаем закрутки на зиму (помните такую осеннюю радость любой хозяйки? :slight_smile: ) МалОй не делает уроки по выходным, так в школе на эти дни домашку не задают. Не ездим на общественном транспорте (с этим у нас очень плохо). Не сушим вещи за окном, пользуемся сушкой. Ради успешного английского, не подключили русское телевидение, иногда скачиваем КВН или Нашу Рашу. Муж перестал носить галстук, в Кишиневе на работе заставляли и если без него, то денежный штраф накладывали. Не набираем кострюли и ванну воды, на случай если ее отключат. :wink: Не выходим из дома без мобильного телефона. И наверное еще много чего, так сразу все и не вспомнить.

А я по приезду гладили простыни аж с двух сторон! Такая вот брезгливая была, стиралка общаковая, в подвале стоит. Так муж смеялся, говорил гладь до первой усталости. Теперь вообще не глажу, только мужу рубашки
Для малой стираю в тазике, сушу в ванной .Посудомойки к сожалению нет. А вот готовить научилась тут в Америке, у себя на родине ничего не готовила, так как имела такую зп что позволяла себе домработницу. А тут начались трудовые подвиги на кухне, убираюсь, тружусь как золушка!:slight_smile:

=0