Чего хочет женщина?

Это же может обидеть остальных участниц форума… Я думаю что женщина прекрасно знает чего она хочет, только не всегда ей получается высказать свои мысли точно и по существу…

может просто не всегда ей охота высказывать свои мысли точно и по существу? ))) Раз не догадался, сам виноват :slight_smile:

Только тех, у кого совсем нет чувства юмора :slight_smile:

Лично? Я к такой формулировке не отношусь.

1 лайк

2 лайка

Кстати, уже без шуток. Я заметила, что такой подход у женщин - одна из главных причин недопонимания между мужчинами и женщинами.
Мужчины не понимают намеков, надутости без объяснений и пр., и не любят, и, главное, не всегда могут!, догадаться, что у женщины там на уме. А женщины думают, что мужчины ох как догадываются, но не хотят никак реагировать. А это элементарно не всегда так.

Мужчинам, если что не так, нужно все по полочкам объяснять (спокойно, без наездов). И жизнь будет намного проще. имхо.

3 лайка

И обиделась…

Госпади, что ж вы из нас тупых щеночков делаете?))) Можно просто сказать суть, догадаться дальше и выстроить цепочку мы сможем))

ТС вы такой хитренький. Думаете мы вам вот так просто взяли и раскрыли наш главный секрет? Скучно будет жить… Женщина-это загадка. Так что разгадывайте :wink:

кошка-загадка.jpg

2 лайка

Ну ок, суть. Но лучше сразу же объяснить, а не дуться молча, согласны?

И надулась… Надолго… :slight_smile:

Пффф… На что? И зачем?

А! На Personal Driverа? Он ничего обидного никому не сказал, вроде…Или пропустила?

мы?! делаем?!
Да лааааааааадно!)))

хорошо хоть мужчинам не свойственно “сам придумал, сам поверил, сам обиделся” :lol:
скорее “недопонял, забил, забыл”

7 лайков

100%. И через 5 минут удивился, чего это его женщина надулась и косит глазом неласково. :lol:

Вдогонку.

4 лайка

Вот оно!!! прям наглядно))))
Нет, это была шутка. Marsia её поняла) а вы сразу ищете где кто кого обидел, зачем и на что))

Не, я шутку не поняла. Видать, мы с Вами были в разных диапазонах. Случается. :slight_smile:

Тут с Вами ПОЛНОСТЬЮ согласен. Есть одна знакомая девушка, у которой логика разговора… ну я не знаю как объяснить… что-то в этом духе

И вы еще пытаетесь понять, что она хочет.:lol:

Ну удачи!:slight_smile:

1 лайк