Чего хочет женщина?

И при этом девушку можно выключить маленьким выключателем в центре панели - билет в тёплые страны

Хммм…А у девушек из этих самых теплых стран выключателя в центре панели, получается, нет?

1 лайк

Ага, и ету железку потом нам чинить…

У них другой - билет на север, в снежки играть )

разговор двух девушек: Понимаешь, я не ищу идеала, я хочу чтобы он меня понимал… и мыл посуду!

Ну можно же пригласить переводчика с женского на мужской.))

//youtu.be/5dXEURIcWH0

4 лайка

Ну а если серьезно подойти к этому вопросу, то получается что преграда для прекрасного понимания друг друга, всего лишь то, что один не хочет или не может,(хотя это в принципе почти одно и тоже), объяснить доходчиво и спокойно что ему нужно… Почему же все таки женщина, прекрасно понимая, что он ее не поймет, опять и опять пытается объяснить ему чувствами, а не логикой…

Мне кажется, далеко не все женщины это прекрасно понимают.

2 лайка

Вот согласна с Марсей.
Мужчина устроен примитивнее, что уж говорить, только без обид.
Женщины намного сложнее: они подмечают настроение, у них более развита интуиция (чувственная сторона), “умеют читать между строк”, замечают многие вещи, но не все понимают, что с мужчинами надо общаться по-простому, то есть говорить без подтекста, а как есть - открыто и доходчиво.

5 лайков

Исходя из ваших слов, женщина идет на умышленный конфликт с мужчиной, осознавая что все равно он ее не поймет, и она пользуясь случаем сможет ему высказать то или другое… Это же провокация… притом заведомо умышленная и осознанная…

Где я такое писала?! Перечитайте мое сообщение еще раз, пожалуйста.
Женщина думает (не умышленно!), что он понимает ее намеки, а он, на самом деле, - не понимает. А она не понимает, что он не понимает. Вот и появляются недомолвки и обиды.

а ещё они умеет читать между строк там, где между строк ничего нет

4 лайка

Бывает и такое накручивают себя из ничего.:lol:

2 лайка

Вот уж точно. С фантазией (часто своим же нервам и во вред) у женщин все ок :ok: :lol:

От так?

PS Кучу картинок в тему мне сегодня подбросили. :slight_smile:

2 лайка

Домысливает, да, всякое разное:), очень часто.

А о какой-такой абстрактной женщине речь идет? “Домысливает, думает, накручивает, читает между строк”. А мы так, в сторонке постоим? :whistle3:

О нас ведь, дорогих-любимых, разговор ведется, не? :slight_smile:

Ага абстрактная женщина в вакууме :slight_smile:

вот, взяла и выдала всех…нет не обо мне это точно.:lol:

психолухи мы, во:)

Ага! Моя любимая тема пошла.
По простому можно перефразировать “Почему женщина жужжит”
Пишите свои мысли, а я вечером скажу как оно есть на самом деле.
Кажется, я эту проблему разгадал.