Человеку плохо / Russia vs. USA Experiment

русский солдат, не умеющий плавать прыгнул в ледяную воду, увидев там 2 пацанят, соскользнувших со льдины. Даже не подумал о том, что плавать не умеет. И таки спас мальчишек.
Можно на основании этого говорить что все русские герои и хвалить всю нацию? Нет
Так же как на основании негативной подборки ролика в первом сообщении нельзя говорить что в России большинство - черствые люди.

Но многие с радостью бросились мусолить данное предположение и даже подводить под это историческую базу.

2 лайка

согласна)))
так же как и ваше противоположное умозаключение.
вы, кстати заметили, что все предложения в процитированой цитате заканчиваются знаками вопроса?
и вопросы эти как раз имели цель продемонстрировать то что некоторые выводы являются “натягиваением совы”)))

PS да абстрагируейтесь вы уже от себя-любимой, и вернитесь к сабжу топика.

а давайте на личности не переходить?
а если уж перешли, то делать адекватные выводы. По моим постам прекрасно видно, что:
-я живу в хорошей америке и не хаю ее и ее жителей за все и на каждом перекрестке
-я жила в хорошей россии и не хаю ее и ее жителей за все и на каждом перекрестке.

5 лайков

Wow. Вам пора в советницы. Как там дети, кстати, не плачут?
У нас, правда, воспитательницы тоже любили книжки почитать, правда не с двухлетками.

1 лайк

все остальные тоже должны следовать вам? или им можно иметь другое мнение?

девочки мои золотые - брейк! кофе, чай, кок…
плыз. :flo:

2 лайка

Если кому-то не хватает информационной войны которая идёт в СМИ, извините - наш форум создавался не для этого… :coffee:
Надеюсь никого не удивило что тема закрыта :pardon:

4 лайка

В дополнение хочу сказать что провокаций в СМИ со всех сторон хватает. Давайте будем умнее всех и не будем идти на поводу провокаций. Пожалуйста, давайте поддерживать спокойную обстановку общения на этом форуме насколько возможно и хотя бы виртуально попробуем мирно сосуществовать … :coffee:

Мы все прекрасно понимаем что очень сложно это сделать и справедливости никогда не добьёшься. Но может хоть попытаемся не колоть друг другу глаза при возможности даже если это кажется справедливым кому-то… :coffee:

4 лайка