Чел подал на политику и через два года получил американский паспорт. Как такое возможно ?

В армии он не служил, замуж за американца не выходил.

а что там говорят?

Он не признаётся. Говорит что есть какие-то нестандартные пути.

Если государство считает нужным, могут натурализовать и раньше.

https://www.uscis.gov/ilink/docView/SLB/HTML/SLB/0-0-0-1/0-0-0-29/0-0-0-9898.html

Whenever the Director of Central Intelligence, the Attorney General and the Commissioner of Immigration determine that an applicant otherwise eligible for naturalization has made an extraordinary contribution to the national security of the United States or to the conduct of United States intelligence activities, the applicant may be naturalized without regard to the residence and physical presence requirements of this section

Это ж вроде какой-то активист, сливавший компромат властям США. Может, что-то нужное и было, что дали гражданство раньше.

Это активист организации “Дорожный контроль”. Сначала они боролись с властью Ющенко, потом Януковича, теперь Порошенко. Говорят что каждый раз при смене власти на Украине становится всё хуже и хуже.

А разве это не очевидно?
В интернете есть какие-то ролики о том, что он какие-то документы против украинских властей слил американским органам. Может, что-то ценное среди них и было.

ох уж эти борцы из-за океана :facepalm: всё поборолся, можно и пожить

Зп измену еще и не такое дают:)

Человек работает на правительство, поэтому и гражданство раньше срока дали.

Я сомневаюсь, что чел, работающий на правительство, так вольно льет информацию в тырнетах.

Я ролик не смотрела, не знаю, о чем он там вещает. Но его случай знаю.

Это подделка или нет и какой там тип визы?

ЫЫЫЫЫЫЫ

An R-1 is a foreign national who is coming to the United States temporarily to be employed as a minister or in another religious vocation or occupation at least part time (average of at least 20 hours per week) by:

A non-profit religious organization in the United States;
A religious organization that is authorized by a group tax exemption holder to use its group tax exemption; or
A non-profit religious organization which is affiliated with a religious denomination in the United States.

так он беженец, религиозный работник или штатный шпиён?

Это виза I - Media visa or I visa - For foreign media, press and radio representatives or journalist temporarily traveling to USA.
Он и приехал как журналист.

Этот чел вроде бы тихий в отличие от своего коллеги Ростислава. Ещё они третьего привезли через мексиканскую границу, т.к. у него визы не было.

Я просто с интересом наблюдаю, чего только в природе не встретишь. С деталями не знакома

Посмотрел ролик до конца, оказывается они свергли Януковича и сейчас готовят Майдан-3 для свержения Порошенко :slight_smile:

Это все было сказано с сарказмом. Ребята действительно в свое время развернули деятельность против ГАИ, а потом и МВД, у них действительно были проблемы и преследования со стороны власти и они получили ПУ. Не вижу ничего странного.

ну-ну…

Он в арми ресерв пошёл как только грин карту получил через год как дали убежище лол, проучил гражданство эти сказки он рассказывает шоб люди велись, консультирует по убежищу и тд, те кто работает на правительство или с правительством таким не страдает, но вы больше ютуба смотрите там весь цвет