Через какой броузер лучше заполнять анкету?

Я бы ради того, чтобы не было проблем при заполнении такого важного дела, заполнил бы заявку хоть с Safari на маке, если бы они объявили, что поддерживают это дело лучше всего. А религию оставил бы на другой раз.

Ну и придется дома сидеть и верить тогда:lol:

1 лайк

Подробнее, пожалуйста. Собиралась заполнять некоторое количество заявок именно тем, что ты сказал (впрочем, как и каждый год). У кого-то были сбои?
В принципе, и ИЭ загрузить не проблема, если очень надо.

Подробнее - мне прикоснуться к маку всё равно, что некоторым к ИЭ. “Религия” такие прикосновения очень осуждает. Да и ИЭ я тоже недолюбливаю.

Но если сайт приёма заявок поддерживает ИЭ лучше остальных, то я бы заполнял только с ИЭ.

1 лайк

Ааааа! Поняла. (Мы с тобой разных конфессий. ;))
PS Несколько лет без каких-либо сбоев заполняла через Сафари на Маке. На днях проделаю то же самое.

С Safari писали ранее проблем не возникло. Есть сообщения что 7.0.6 и 7.1 использовались - все в порядке. При этом на самом сайте рекомендуется ИЕ - и все в этой теме не рекомендуют пренебрегать этой рекомендацией.

У меня в прошлом году была беда с другим браузером, не помню FF или Chrome. Я забыл про совет, что желательно заполнять в IE. В общем, я так и не понял, отправилась моя анкета или нет. Браузер послал запрос и задумался надолго и перебросил на какую-то страницу с описанием ошибки. Я на свой страх и риск заполнил потом в IE. Все ушло хорошо. Но, потом не известно было, записалась ли моя анкета или нет в первый раз. Возможно, у меня было дублирование анкет, что приводит к дисквалификации.
Мой совет, откажитесь от своих браузерных религий и заполняйте в IE.

Internet Explorer

А что делать таким как я? у меня Windows XP и Internet Explorer 8 или выше не устанавливается(( всю ОС переустанавливать?

Установите IE7, для начала.

IE7 есть, но не работает(

Ради интереса прошёлся по сслыке из ХР:

Internet Explorer 7 is not compatible with your system. You are running Windows XP 32-bit. Although Internet Explorer 7 will not run on your system, you can download Internet Explorer 7 for other operating systems.

У меня сборка Windows XP SP3 с Internet Explorer 8. Все работает.

вот и у меня такое же…

Бррррр!!!
Чёт не пойму…я заполнял с Оперы…
помниться были какие то “глюки”-но Конфирмейшн Намбер я всё таки получил!!!
Проясните меня пожалуйста-чем чревато заполнять заявку-не чере ИнтернетЭксплорэр???
Я ещё не отправлял заявку в этом году…
В том году был первый раз-отправлял с оперы…

P.S Сижу-качаю IE !!!:lol:

И что, я должен бежать и специально для этого события ставить себе интырнет эксплорер?
Да ну нах. Отправил в прошлом ноябре из Сафари, все прекрасно ушло, более того — выиграл даже.

Я скачал от греха подальше!!!)))))
Может я и пролетел в том году-потому что через оперу отправлял???

а вообще, конечно, это высказывание (особенно если сопоставить его с оригинальным текстом на странице подачи заявки) — лучшая иллюстрация советского менталитета.

значит так…если заполняем через эксплорер - это плюс 100500 к карме, но для этого нужно сначала зайти в тему, где проверяют фотографии – выложить фоточку, вычитать мнения спецов, пойти перефотографироваться тоже 100500 раз, пока не добъетесь идеального результат, после этого загружать и гринка в кармане!

надеюсь, вы понимаете, что это все сраказм

Самый лучший браузер Firefox(я web developer 5+ опыт работы), CONFIRMATION NUMBER естественно получил заполняя анкету в Firefox 32.0.3(последнее обновление)

Отличие УСТАРЕВШЕГО Internet Explorer 8(IE8) от современных браузеров: нет поддержки CSS3 и HTML5, устаревший движок javascript.

IE8 работает хорошо на тех страницах в интернете которые специально оптимизированы под правильное отображение в IE8, поэтому не рекомендуется использовать этот браузер для серфинга в интернете, используйте современные браузеры