Через какой броузер лучше заполнять анкету?

Ребята, не пойму, заполняла в IE, на последней страничке, когда тебе выдается вся твоя анкета на проверку нажала continue, теперь передо мной моя же заполненная анкета с возможностью отредактировать, пишет, что фото тоже уже приложено, но я могу его поменять, если хочу. И все больше никаких кнопок ни continue ни back to the page 1/2 и конечно же никакого конфермейшн намбер. Заполняла максимум минут 20 может быстрее, т.е. время не вышло еще. Что делать теперь?

Google Chrome. Без проблем.

То же самое))) Google Chrome. Без проблем. 2 заявки:yahoo:

Через ie зависло.использовал opera.2 заявки.

Вероятно где-то выше было пропущенное поле или содержало недопустимые символы. Перепроверить-исправить-отправить

Нет, все было правильно, просто IE глюканул.
Так что IE не панацея. В итоге заполнила через Firefox.

+2

+2, Google Chrome, без проблем)

Таже самая ситуация. И это не считается оформленной заявкой? Можно ли заполнить еще раз через Google Chrome или Firefox?

От курьеза подальше, ненавязчиво посоветую при заполнении заявки пользоваться последними версиями Хрома, либо какой-то другой свежей версией браузера, с самыми последними обновлениями.

Мой случай: прочитав то, что написано “черным по белому” и прислушавшись к советам, я заполнял прошлогоднюю заявку через ИЕ 10.0.
“Первый звоночек” был в неверно отображенном поле выбора образования, когда варианты выровнялись не “в столбик”, а “лесенкой”. (тогда и надо было закрыть глючный эксплорер и воспользоваться норм. браузером :frowning: … но написано же, и рекомендуют, и эксплорер мне на тот момент нравился, посему продолжил) В итоге после нажатия финальной кнопки “отправить” получил вместо рег. номера белый экран. :crazy_pilot:
Почесав пару минут репу, открыл Хром и заполнил заявку во второй раз. С тех пор я полюбил Хром, а презренным эксплорером больше не пользуюсь из принципа :beee:

Думаю, скорее всего проблема вылезла из-за отсутствия какого-то обновления в моей системе, и сайт отображался некорректно (винда пиратка :blush:)
Посему, если у вас по каким-то причинам не стоят самые последние обновления системы - не пользуйтесь эксплорером :slight_smile:

Firefox, без проблем, и не один год подряд

Плюсую Хрому! Заполняла три разные заявки в разные дни, ни одного сбоя.:ok:

Бросить курить легко, я сто раз бросал :slight_smile:
Вопрос в том, сколько из таких анкет было отобрано. Пока что отписываются те, кто подавали, но не выиграли.

Не понимаю бравады. Ну заполнили через Хром, ну и что? Тем самым хром стал лучшим?

С хромом были приколы с его автозаполнением, когда вот такой же удачно заполнивший потом вопрошал на форуме как проверить, что именно он заполнил.

Заполнила сегодня в гугл хром две заявки, без проблем
AdBlock не отключала

Раньше на dvlottery была надпись “This website only supports Internet Explorer” или типа того. Помню, что категоричная надпись была. С 2008 года всегда заполнял в IE. Ныне заполнил в Хроме, ибо надпись:

The eDV website will work with a variety of Internet browsers, but it is best supported by Internet Explorer 8.0 or higher.

По сути это значит, что девелоперы писали сайт под IE, что означает возможные проблемы при использовании других браузеров. Проблемы обычно в стиле: кнопки не на своих местах, не видно заполняемый текст, кнопок нет, блоки “налазят” друг на друга и т.п. Ничего критичного

Сегодня подали заявку через IE, браузер завис в момент попытки распечатать страницу с conf number. Причем невозможно даже выделить текст, чтоб скопировать. Спас только print screen и сохранение скриншота страницы. Вот такой вот IE…

Заполняла через Safary 7.1 - без сучка без задоринки все прошло. Хотя после чтения треда появилась было слабость - хотела скачать IE, но попустило :slight_smile:

Тоже через ослика подавала, тоже не давал запрос принтеру, что бы распечатать. Тоже принт скрин и шариковой ручкой на бумажке, для верности. НО, не жалею, что заполнила через ИЭ, потому что если бы все зависло в другом браузере, а я знала заранее, что рекомендовали ИЭ, я бы себе не простила бы.
Муж будет заполнять через Фаер Фокс, это его любимый браузер, и ни о чем другом слышать не хочет, хотя я не согласна с ним.

Давно использую Mozilla Firefox, проблем не было.