Через тернии...

не понял, что вы хотели сказать своим постом, ну да ладно…

я тоже честно говоря не поняла …:pardon:

Как по мне дак вообще большая часть Жванетского - феерический бред. Или истерический. ТС, я с тебя в шоке. Тыщи людей отдадут за гринку правую лодонь. А тут тебе приносят на блюдичке - живи, работай. Нет не хочу США. Хочу домой в Саратов. В грязь, ксенофобию, нищету. К ватникам, бомбилам, к путину,к путинке. К сигоретной вони вокруг. К раздолбанным дорогам и продажным ментам. Нет денег на жилье - купи палатку но не возвращайся в ресурсную педерацию. Иначе потом все волосы сдепелируешь с головы. Сори за неровный почерк. Пишу на дрожащей ноге остатков разума. Или Жванецким навеяло.

3 лайка

Жванецкий - не для средних умов! Смотрите Петросяна!

Дак, Жванетский, лодонь, блюдичко, тыщи, сигоретной, сдепелируешь - нет таких слов в словаре. Что, собственно, и объясняет Вашу неспособность понять и оценить Жванецкого.

И ксенофобией от вашего поста не веет, а разит

1 лайк

Голова от вращения не кружится?

Чувак, держись) Всё у тебя получится!

Я наверное из другой России приехал.

И вообще термин “ватник” по отношению к людям только от оголтелых попрыгунчиков привык слышать, но никак не от адекватных личностей.

6 лайков

Сдал теорию на права. 3 ошибки. Вождение не рискнул, два упражнения не знакомы, а отдавать 60 баксов чтоб просто попробовать не хочу.
Паралельную парковку и поворот задним ходом за угол.

3 лайка

Лиха беда начало!

Потихонечку и все у Вас получится. Удачи

Людей стремящихся к свободе обзывать “оголтелыми попрыгунчиками” может только быдло и “ватник”.“Ватник” - это кто не видит разницы жизни в свободной стране и рабской России. И если Вам все равно - так зачем такие жертвы? Зачем уезжать оттуда где все хорошо и Вас все устраивает? Или вы мазохист?

2 лайка

По поводу работы – попробуй Walmart. Им всегда нужны люди, я сам как-то подрабатывал, когда вылетел с работы. Через месяц получил предложение на полный рабочий день (со страховками и прочим). Туда кого только не берут. Да, $10 в час немного, но одному хватит, чтобы осмотреться, успокоиться и устаканиться

facepalm_227789.jpg

5 лайков

Подпишусь :slight_smile: следил за другой темой автора, а тут продолжение круче любого сериала

Но удачи, удачи и еще раз удачи я Вам пожелаю, плюс Паска скоро - должна эта удача Вам улыбнутся.

TC а вы посмотрите еще в сторону услуг по установке кабелей (телефон, интернет)?
Я понимаю что нужна машина, но возможно удастся найти к кому пойти в напарники. скину ссылочку одну в ЛС

Да, есть такие люди, которых все устраивает и они не видят разницы жизни в свободной и рабской стране. Более того, я знаю много людей которые просто не обращают внимания на всю эту непонятную подковерную игру некоторых гос. деятелей, поскольку в их конкретных семьях царит любовь, мир и спокойствие, а большего им и не надо. Это их выбор и их право. Многие, живущие в США, позавидовали бы такой жизни.

Пошел политический оффтопик, лучше не надо особо развивать, т.к. на знание истины в таких вопросах может претендовать только недалекий человек.
Но меня интересует, в какой стране высшее руководство особо отчитывается о каждом шаге перед гражданами? Руководство не для этого выбирали. Любая политика есть действие подковерное. ТО что наружу выходит это минимум информации, которым решили снабдить граждан. Так в любой стране было и будет. Если уж сравнивать страны свободные и рабские, то по каким признакам их квалифицировать? Бардак не есть свобода, соблюдение законов не есть рабство. Или в какой то стране есть идеальный комплекс законов настолько проработанный что не требует постоянного изменения и коррекции?

6 лайков

Наличие машины это ключевой момент в жизни тут. А пойти в напарники к человеку с машиной это для начала надо найти такого человека, который согласиться возить, и как минимум поселиться недалеко от него. Этот вопрос прорабатывал. Не нашел.

Спасибо за пожелания. А насчет круче чем в сериале - это про сколько я еще не написал и наврядли напишу…
Повторю еще раз, ошибок сделано много. И еще будут. Главное устоять, продержаться самые трудные времена первоначальной адаптации, дальше будет легче. Надеюсь! :slight_smile:

тут регулярно альтернативно одаренные пассажиры возникают, которые утверждают (часто из-за океана) как удобна и приспособлена Америка для пешехода/велосипедиста :slight_smile: всегда им улыбаюсь :slight_smile:

Кто вы, доктор Зорге?

1 лайк