Черкассы - Эверетт. В 40 лет жизнь только начинается.......

55 $ за айди? Почему так дорого или в каждом городе по разному. Мы в Чикаго ,за айди заплатили ; 2 взрослых по 20 $ и за ребенка 10$

сдавайте на права сейчас. Потому что:
-будет очень обидно, когда у вас будут варианты устроиться на работу, но не будет возможности до той работы добраться.

  • у ребенка будет необходимость куда-то поехать (бассейн, кружки, концерты, соревнования), а муж будет занят - а вы не сможете ребенка никуда возить
  • даже в магазин без муж съездить не сможете. А муж в магазине - это смерти подобно.
    Т.е. вы будете совершенно немобильна и, даже зависима от желаний и настроений мужа: он не захочет ехать и вам придется не ехать. А если права есть, то не хочет он ехать, пусть лежит дома на диване, а вы хотите и поедете.
30 лайков

Я думаю от штата зависит - в Нью Йорке вроде $14 за тот что на 8 лет или $10 на 4 года. Вау, хоть что-то дороже у вас чем в NYC :slight_smile:

да да да

Варианта два - где-то имеется, а где-то нет :slight_smile:

толкостоит онв РФ на 100 баксов дороже ))

1 лайк

А как это крепится?
Сквозь окна ремни протягиваются?

Подскажите где можно удалить зуб без страховки?

по месту от машины зависит. В Хонде ремень спокойно укладывается в углу возле центральной стойки под дверь, а второй/третий спереди/сзади - да, сквозь окна. Когда вез длинный и тяжелый стол - разбирать было лень - пришлось его еще и спереди и сзади к буксирным “ушам” притянуть, а то вдоль раскачивался:-)) Матрас с подставкой приехал точно таким же образом.

Все дантисты принимают кэш. В google maps забейте dentist near (ваш адрес).

1 лайк

без стаховки или без денег? Без страховки удаление зуба ничем не отличается от удаления со страховкой. Просто вопрос денег. Боюсь соврать, но вроде как стОило это около 200 пару лет назад. Есть нюанс (как минимум на зубы мудрости работает) - удаление зуба могут закодировать для страховой как surgery и тогда он покрывается не зубной а обычной мед. Моей жене так удаляли зуб.

1 лайк

Да, причем за кэш можно и поторговаться иногда.

к любому ближайшему зайдите, они работают за кеш. У мужа в первую неделю флюс раздуло, мы уточняли цены, если бы пришлось резать и пр озвучили приблизительно 300 долларов, просто удалить - меньше.

1 лайк

во нафлудили…

4 лайка

Пожалуйста, не оффтопте в теме. Спасибо

Филадельфия а что случилось?вы же вроде вылечили все зубы перед поездкой или у мужа что-то с зубом?и что там насчет вашей страховки,все-таки не получилось сделать ее на вас с мужем?

Да, зуб надо мужу удалить. Насчёт страховки, то по телефону сказали, что положена, но я что-то не так написала и нас с мужем отклонили. Сегодня исправила информацию и жду ихнего решения. Если завтра опять ничего не будет, то позвоню на горячую линию. А ребёнку страховка пришла через 2 дня после заявки.

1 лайк

по поводу зуба – если нет страховки, согласен, попробуйте договориться за наличный - это абсолютно нормально. Дожны скинуть минимум процентов 30-35. Можете в 130-150 уложиться, и лучше не затягивать. У вас есть русскоговорящие дантисты в округе? С ними будет легче.

Филадельфия,зайди на саит Dental Insurance Center, вбей условия поиска плюс доп.критерий как Russian language,и поисковик покажет тебе все близлежащие клиники, где есть русскоговорящие сотрудники.А когда будешь им звонить, начинай с фразы:" Do you speak Russian?"Знаю по себе как это трудно со слабым английским звонить,да еще и договариваться о скидке

3 лайка

У MetLife одна из самых крупных сетей дантистов, и цены у них чуть-чуть пониже,чем у остальных.В нашей округе есть много русскоговорящих дантистов,и почти всегда с ними можно договориться о цене.