Черкассы - Эверетт. В 40 лет жизнь только начинается.......

Нет, далеко не всем подходят (это должен быть продвинутый работодатель, понимающий, что виза иммиграционная и статус разрешает работать). В большинстве случаев просят “government issued ID”.
Я, когда еще не водила машину, пошла в DMV и сделала ID штата. Да и всех делов.

Мой знакомый уже 3 года просто стелет простыню на пол и так спит.

Я же уже 5 лет сплю на матрасе только и доволен - всегда мечтал, чтобы без кровати.

Кстати да. Если с деньгами напряг, то зачем нужна сама кровать? Это ж только подставка для матраса. Можно купить просто матрас. А подставку под него докупить никогда не поздно.

она стоит 50-200 долларов всего.

Ну так, что за 50 - она не стоит того, чтоб ее покупать.
А 200 это уже деньги, когда с работой напряг. На 200 можно неделю питаться.

поправочка-кровать для ребёнка

Prilichnuy matras budet stoit’ ot $700-800 (po minimumu navernoe) i dalshe bez ostanovok.

Frame (podstavka) da, $100-200

Ну приличность матраса вопрос индивидуальный. Но ИМХО матрас за 200-250 (twin) будет куда лучше любого надувного. Тем более лучше пола или спального мешка :slight_smile:

Ну началоооооось жонглирование ценами. Купят они ребенку в икее кровать или софу за пару сотен и прекрасно он будет спать. Найдут работу, начнут зарабатывать - купят и за тысячу и за 10.
Словно сами не переезжали с континента на континент и не жили в режиме экономии первое время.

9 лайков

Неправда. Вы с нами не знакомы.

5 лайков

Икея икея… вас что на CL забаннили? :bayan:
хорошие кроватки иногда продают, а матрас можно новый купить в икее или ещё где.
Дело техники!

А что такое CL? Мы не местные, спасибо.

craigslist

craigslist

В волмарте покупаются затяжные ремни за чтото там около 20 долларов, спальник-пару толстых одеял - и на крышу. Наш Аккорд таким образом всю первую мебель и привез, которая не влазила. И наша первая огромная елка приехала таким же макаром:-)) В моей теме по идее и фотки сохранились:-))

1 лайк

кучка металлических уголков + шурупы + шуруповерт - и в почаса любая кровать превращается в монолит:-)) Было бы желание.

1 лайк

А я в Ванино родился и тоже в Черкассах есть родственники, ул.Громова и Ленина привет! :slight_smile:

1 лайк

А у меня Громова - Пилипенко. Привет!!

1 лайк

На сколько я помню это ближе к центру. У нас угол Громова-Чиковани-Космонавтов, около пивзавода :slight_smile:

Philadelphia, мы купили вот такой диванчик в Икеа BEDDINGE L стоит у нас в спальне всегда в разлженном виде, многие думают, что это кровать))) там есть варианты разных расцветок, но мы покупали самый простой, потому что изначально знали, что будем использовать, как кровать, спать удобно, цена адекватная. Многие из ребят покупают матрасы, а потом уже кровать, но хороший матрас, стоит хороших денег))
ну вот так примерно выглядит наше ложе)))

26 лайков