Черкассы - Эверетт. В 40 лет жизнь только начинается.......

как уже подметили - черный менеджер уже прошелся и все собрал :slight_smile: тут надо быстро действовать :slight_smile:
желаю вам удачи! помните про план (если номер за 30 минут, то ни в коем случае не тратить больше)! чем быстрее вы выработаете систему (ни одного лишнего движения), тем быстрее у вас наладится работа :slight_smile:
Успехов!

1 лайк

Это что вообще за перец такой?

1 лайк

это почти “Черный Дембель”… он командует хаузкиперами и пользуется своей привилегией пробежаться по чек-аутам раньше всех, чтоб собрать дань. Как правило мерзкий тип :slight_smile:

4 лайка

да это по ходу не перец, а редиска:lol:

2 лайка

Расслабтесь. Редиска и не редиска вовсе, а молодая девушка, которая только недавно работает в этом отеле менеджером. И никуда она не бегала, т.к. пришла позже меня. А вот ночная смена - могла вполне возможно.:whats_up:

Видимо в каждом штате по разному - так как в НЙ я вообще назначал очередь онлайн (через Road Test Scheduling System на сайте ДМВ), выбрав сам место, дату и время экзамена (из списка, по зипкоду). По окончании реги распечаталась бумажка с описанием места экзамена и как туда доехать. В нужный час приехал и встал в очередь из машин и когда подошла моя очередь экзаменаторша сама ко мне села в машину.

ПС Жена сдавала экзамен в городе Троя, так у неё инструкция как доехать до места заканчиваласть так: turn right (south) onto 5th Avenue; turn right onto 107th Street. Stop on right, between cemeteries. И действительно в этом живописном городке экзамен начинался на дороге между двумя 19 века кладбищами)))

1 лайк

И не делится?

Борис, как давно вы в США?

Типично английское построение фразы - русскоязычные, не живущие в стране английского языка, так бы не написали :slight_smile:

1 лайк

и правда, ведь русскоязычные в других станах не живут, а английский язык нигде кроме США не используется :slight_smile:

В США чуть более полугода. До этого 20 в Израиле. Сижу вот и озадачиваюсь правильностью написания той фразы с точки зрения русского языка, так как всегда считал что со слогом у меня норм…

только с “Черным Прапором” :slight_smile:
нет, конечно :slight_smile:

а ночная когда заканчивает? Если они на службе когда люди уже выехали - вполне возможно. Вы начинаете в 9 утра… не так уж и рано.

Неделю назад мой муж отправлял резюме на завод Hexcel в Берлингтоне. Какой-то оператор чего-то, на старт 14.23+бенефиты. Посмотрела я видео Михаила, составила резюме. и отправила. Сегодян пришло письмо на эелектронку, мол так и так спасибо за ваше резюма, хотим вас пригласить на день открытых дверей на наш завод, посмотреть как он работает и познакомиться с открытыми вакансиями, во столько-то 2 апреля. О том что его приглашают на интервью - ни слова. А как назло завтра тест на вождение в 13-15, а ехать на завод 50 минут. Вот и не знаем что делать, ехать или не ехать?

Тест можно ведь перенести.:slight_smile:

Хм, гарантии работы нет, но есть хорошая возможность поговорить напрямую с менеджментом и HR (social networking!), зарекомендовать себя (идти нужно с парочкой резюме).
Может, можно все в один день успеть?
Тест можно перенести, если нужно.

Ой, не знаю-не знаю. Английский нулевой. Ехать 51 милю в одну сторону. Что он там может сказать??? ничего.

Да, с нулевым английским сложно. Можно себя “зарекомендовать” в обратную сторону. Поехать с кем-то, кто английский знает? Ну и, естественно, говорить, что ищет работы низкого уровня… Пока язык не подтянет.
Если не поедет, то на этот завод, скорее всего, уже не устроится, так как шансы всегда выше вживую. Думайте.

1 лайк

если я правильно поняла DV2009_UA, то русскоязычные, не живущие в стране английского языка, написали бы “на дороге между двумя кладбищами 19 века” )))

сори за оффтопик
:offtopic:

2 лайка

В Сиэтле ещё проводятся ярмарки по трудоустройству, называются “Seattle career fare”. Регистрируетесь, получаете свой электронный пропуск и вперёд. Потом они будут Вам по электронке присылать уведомления о всех мероприятиях. Удачи.

1 лайк

50 миль в одну сторону. 100 миль в день. Долларов 20 в день только на бензин.

Нормальный HR (human recources) узнав, что на работу человек будет добираться за 50 миль, вежливо выпроводит.

1 лайк

Нормальный HR подобный вопрос не задаст, потому спрашивать о том, как человек будет добираться на работу и т.п., нельзя. И уж, тем более, абсолютно незаконно выпроводить человека по этой причине. Можно на EEO Complaint нарваться. Говорю это, как нормальный HR.

На моей предыдущей работе девушка ездила на работу 53 мили в одну сторону. Ничего, приняли на работу. Правда, согласна, это далековато, я бы 2 часа на добирание на/с работы тратить не хотела, но есть люди, которые ездят.

7 лайков