Черкассы - Эверетт. В 40 лет жизнь только начинается.......

Согласна 100% )) еще в Редмонде и др. Майкрасофт так сказать городках, даже бензин дороже немного и продукты. Недавно были у знакомых в Редмонде в гостях, они снимают апарты 2 бэдрум за 1850 уе, апарты старые, ничего толком нету… а наш друг уверен, что он платит, за то что у него парк под боком… ага)) не далеко офис майкрасофта, поэтому так и дорого. мы пытались ему объяснить, он как то не особо верит)))

3 лайка

Ооо, лего зачетный:) тоже на вырост берете?:slight_smile: мы с мужем 14+ как-то вдвоем больше полдня собирали:) С именинником!

1 лайк

Мечта всей жизни. К сожалению в Украине мы не могли себе такой позволить.

3 лайка

:))) пусть мечты сына сбываются!

2 лайка

Почему сразу туда не поехали,учиться на тестера?

Потому что преподавание на английском.

Вы его учили до переезда ведь . Надо было сразу ехать,зря не рискнули)

Учила-учила, да не выучила.

Ух ты! Чудесно как и символично: самый первый юбилей, желанный подарок и новая, интересная страна! Счастья ребятенку, терпения и удачи родителям!!!

3 лайка

Сына с днем рождения! Пускай будет здоровый, счастливый и успешный! Может, когда-то он построит космический корабль не из Лего :wink:

1 лайк

Верно. Почти вся Америка - это деревни. Талдычу об этом на форуме уже давно.

Реальная картинка очень сильно отличается от сладких розовых сказочек, которые показывают по телевизору и в которые верят мечтатели на форуме. А уж тем более реальная жизнь в волшебной-преволшебной Америке кардинально отличается от той чепухи, которой многовато в головах все тех же мечтателей за экранами мониторов.

Розовые очки рано или поздно все равно слетают. Как правило (и для большой части иммигрантов) отрезвление наступает довольно быстро. Это сидя за океаном можно смело и размашисто планировать – жить будем здесь. Через полгода переедем сюда. Через год - вот туда.

The median rental rates in Kirkland is 47.2% greater than the Washington average and 60.8% greater than the National average.

Median rent asked $1,288

Median household income renter occupied $60,683

Median household income $84,955

Kirkland, WA Jobs, Unemployment Rates & Median Household Income

8 лайков

хочу в глушь, в деревню, наверное я не мечтатель

1 лайк

Rent 1300 в месяц. Да у вас там социализм. Эээх. Хочу в такую глушь, но чтоб с текущей работой :slight_smile:

Aga. Median rent asked $1,288 - ne znachit chto eto budet 2-bedroom with all appliances :slight_smile:

Median - oznachaet chto eto budet chto-to srednee mezhdu Studio i 1-bedroom s obschey stiralkoy.

2-bedroom budet kak uzhe vushe pisali chto-to okolo $2.000 v mesyac.

Приезжайте в Коламбус (Огайо) . Рент 1-бедр. 550-600,2-х бедр от 750…Район в котором я живу много наших из бывшего СССР

5 лайков

Плачу 845$ в месяц за двухбедрумный таунхоум.
Из коммуналки только электричество и интернет.
В хорошем школьном районе.
Апстейт. Глушь.

2 лайка

До даунтауна манхэттена пилить далеко? Вообще апстейт мне нравится. Особенно каунти, где concealed carry есть :slight_smile:

параноик:-))

1 лайк

Ну дык.

1 лайк

Ага. В Алабаме (г.Мобил) по этой цене (ну, чуть больше, до сотни) в очень хорошем районе и в очень хорошем комплексе 2-bedroom, 2-bath, с абсолютно всеми новыми appliances (stove, fridge, dishwasher, microwave), включая свою laundry room (washer and dryer), плюс attached 2-car garage to make it absolutely perfect. :slight_smile:

3 лайка