Черкассы - Эверетт. В 40 лет жизнь только начинается.......

А добираться ближе будет?

Да. Ближе, чем сейчас. Но в данный момент на дорогу уходит 20-25 минут. Я считаю, что это не расстояние. Тем более против траффика, т.е. в другую сторону от Сиэтла.

В любом случае очень хорошее начало что у вас что у мужа. Растите дальше и Удачи!

5 лайков

присоединяюсь.от души!
тьфу, тьфу, тьфу…

1 лайк

Очень рада за вашего мужа и за вас. Я помню как вы переживали за него, но все складывается как нельзя лучше ))) Удачи!

1 лайк

На днях сидела возле басейна и пришла мысль снять маленькое видео. Извините за качество. Это мой дебют. Снимала на обычный фотик и можно сказать первый раз. Выложила на ютюб для удобства просмотра(родственников и друзей). Пока я не планирую вести видеоблог. Но в будущем все может быть. Ещё раз извините за качество. :slight_smile:

//youtu.be/LwCErtlkgaw

53 лайка

А вот продолжение про спортзал. Забыла упомянуть в видео о том, что у нас есть ещё сауна. Извините за качество. :slight_smile:

//youtu.be/9ap4kGYIPbQ

35 лайков

Хочу написать пару слов о работе. У меня с одной моей коллегой сложились хорошие отношения. Самое интерестное то, что она филипинка, говорящая на английском. Но мы друг-друга понимаем и даже общаемся. Мой английский конечно никакой, но я пытаюсь что-то говорить и она меня понимает!!! Мы стали друг-другу помогать после того как закончили каждый свою работу. Я закончила первая - помогаю ей. Она закончила - помогает мне. Работы щас много. Меньше 6 часов в день редко бывает. В последнее время меня раздражает ситуация в отеле: то туалетной бумаги уже несколько дней нет(и это в Америке!!!), то больших пакетов(для мусора), то полотенец вечно не хватает.То посуда из номеров стоит немытая 3 дня( её моет ночная смена). Зато фронт деск сидит себе лялякает целый день. Менеджеру говоришь, что нет полотенец, она говорит ОК и все на этом. Завхоз Федор говорит, что раньше такого бардака не было. Все началось с момента появления Сандры(менеджера). Она пришла как раз перед моим приездом. Очень раздражают такие моменты, т.к. не можешь нормально работать.

16 лайков

Ряд отелей / мотелей подобно отелю в котором вы работаете имеет аналогичную проблему, да, и это в США. В целом, менеджмент процессов слаб ввиду не всегда квалифицированного персонала и отсутствия достойной мотивации. Я бы посоветовал вам, в будущем поступить, при возможности, в колледж по подготовке специалистов в сфере гостеприимства, если вам нравиться эта сфера бизнеса. Ваши наблюдения – это формирование нового навыка – наблюдение/анализ, необходимого для дальнейшего роста.

1 лайк

Хоть силуэт ВАш увидели)А то ветка уже разрослась,а “виновницу торжества” в лицо так и не знаем))

2 лайка

ну почему же. Я тут фото выкладывала.

1 лайк

У меня есть высшее образовние по специальности “Менеджмент организаций”. А какой организации - не важно. Будь то отель или завод.

:slight_smile: прочитала полностью всю вашу тему. я хоть и не часто появлялась на форуме, но вас запомнила, как вы мечтали уехать, и верили, что выиграете, очень рада за вас :flo: здорово, что и у вас, и у мужа уже есть работа. хороший старт, так держать :ok:

5 лайков

Филадельфия, здрасьте. Наконец то дождался видео вашего. Конечно надо видеоблог начинать)

3 лайка

Всем привет. Решила поднять тему. Рассказывать особо нечего. Работа-дом, дом-работа. У малого начались каникулы и он меня достал уже своим нытьем, что хочет в школу. Вы представляете, ребёнок хочет в школу??? =0 В Украине дни считал до летних каникул, а тут на тебе… Очень жалеет, что учительница уже не будет у них в классе на следующий год. Я вот думаю, может ей письмо благодарности на емейл написать? Как оно тут в Америке принято благодарить? На работе какие то непонятки. Уволилась (или уволили) супервайзер, на фронт деск перешла одна из хаускиперов и нам теперь работы добавилось. Они мне уже надоели. Как у меня выходной, звонят, типа, не хочешь поработать? А мне вроде и отказывать неудобно, ответственная блин… А в то же время 10 дней без выходных - ну его нафиг. Дедовщина все-таки присутствует. У всех нормальных людей выходные суббота-воскресенье, а у меня четверг-пятница(сейчас), а было: пятница-суббота. Короче, все на природу, а я на работу. :letmein: Ну что же поделать, ученье - свет, а неученье - вставать чуть свет или работа без выходных. :lol: На днях вообще прикол был. Попала я на какую-то проверку. Завалила целая делигация с региональным менеджером с проверкой, сели в номере и сидели смотрели как я убираю. Капец! Что это было, я так и не поняла. Но проверяли не только меня, а и других сотрудников тоже. Моё начальство мне пока ничего не сказало. А может это выбирали лучшего хаузкипера штата? :lol: Лучше бы зарплату добавили…:letmein: В общем стала напрягать меня моя работа. Зааплаилась я в близлежащие магазины( Костко, Винко фудс и Сейфвей). Буду пробовать. А сейчас учу правила дорожного движения и буду сдавать на пермит. Потому что с мужем по магазинах лучше не ездить…:whats_up:

49 лайков

письмо учительнице писать обязательно. Пусть молодой напишет, а вы допишете от себя в конце.
вопервых, доброе слово и кошке приятно.
вовторых, скорее всего такое дело в порядке вещей, а если нет значит будете зачинщиком нового тренда.

да, у нас тоже хороший учитель остается в первом классе, во втором и последующих будут другие. Напиши, чего ж не написать. Скажи, что вы с сыном благодарите ее за уникальный первый опыт в амер. школе. Я цветочки дарила от нас с Евой. Еще собирали по 10 долл на гифт кард. У вас собирали? С кем на каникулах Руслан, пока ты на работе?
Молодец, что решила в магазины зааплаиться. Девочки знакомые работают в зале, гибкий график, язык сильно разговорный не нужен, платят 8-9 долл в час. По крайней мере, физически легче, чем уборка номеров. Да и общения явно будет больше, пообщаешься с коллегами, покупателями, а там, может, тебя и повысят, учитывая твой бойкий характер и менеджерские качества :wink:

2 лайка

Автор, ещё видео будут? “Для бабушек и дедушек” :lol:

2 лайка

Будет. Как раз сегодня шла на работу и записала. Правда опять качество -не ахти. Но я как начинающий блогер, уж простите меня. Позже камеру куплю получше. Позже выложу.

5 лайков

А вот и небольшое видео о том, что вижу о том и пою. На видео шумы: это у меня в руках пакет был и крышка от объектива при ходьбе стукала.В следующий раз буду обращать на эти вещи внимание.

//youtu.be/fMwzeQoDjrU

31 лайк