Черкассы - Эверетт. В 40 лет жизнь только начинается.......

Все нормально. Намечается новая работа, новая квартира. и 6 месяцев в штатах. :ok:

21 лайк

как здорово. а что за работа намечается? :slight_smile:

Пока только намечается. Как будет - напишу.

Заинтриговали )))))

будем ждать :flo:

А что случилось? Вам же вроде в этой нравилось.

1 лайк

Заканчивается лиз и мы переезжаем в 2-х бедрумную.

7 лайков

В том же комплексе?

да.

4 лайка

Полгода… а кажется будто недавно радовались за ваш выигрыш) Успехов с новой работой, тьфу-тьфу!

Извините, скажите, пожалуйста, как вы нашли первую работу? Не смог найти в вашей теме. Можно в личку.Спасибо!

2 лайка

Филадельфия, как у вас продвигается дела с инглишем?Начали понимать и чуть-чуть говорить?

Т.к я общаюсь с американцами только на работе, то именно на работе я понимаю, что от меня хотят примерно на 80%. Но это элемантарные вещи. Сходи убери в комнате, поменяй полотенца, перестели кровать. Т.е. все что касается работы. Особенно хорошо выучила как говорить номера комнат. Американцы не говорят комната триста двадцать пять , а они говорят три -двадцать пять. Или комната 101 - они говорят ван - о- ван.(посередине буква О). Сама пытаюсь говорить простые предложения. По любому в среде начинаешь что-то понимать и сама говорить. С сентября начинаются курсы ESL. Летний курс был очень интенсивный, 3-4 раза в неделю по 4 часа и ехать далеко. Что меня не устраивало. Поэтому я не пошла, а записалась на осенний. Он будет проходить в нашем районе в хай скул. 2 раза в неделю по 2 часа. Так что процесс пойдёт. Да и плюс новая работа. Про полотенца уже разговора не будет.:slight_smile: Насчёт работы пока не пишу, как выйду первый день, так и напишу. Но ничего особенного, в принципе я повторяю путь многих эмигрантов. Поэтому выбор не велик. Но скажу по секрету, что это магазин(не русский).:slight_smile:

33 лайка

Поздравляю с новой работой:) Классно, что не застряли на первой:) Удачи!

7 лайков

Поздравляю с новой работой! Будем ждать подробностей !:wink:

Поздравляю! Если бы была возможность открутить годика два назад стали бы пытаться изучить язык? Если да то как?

с новой работой! здорово, что это не русский магазин, так как полезно в плане понимания языка и практики:flo:

да…как быстро летит вермя, уже полгода почти :flo: просто от всей души счастлив за Вас и вашу семью! :bayan:

Здравствуйте! Филадельфия, как ваши успехи на новой работе? Все ли там нравится, лучше ли зарплата и бенефиты или же просто физически и морально полегче чем на предыдущей работе? Не пропадайте…мы все следим за вашей адаптацией и болеем за вас!

1 лайк